Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 14:22

Шикарное средство, шикарный скраб! Отшелушивает так, что сама это чувствуешь как во время использования, так и после него.

Во-первых, скраб ЧЛ для нормальной и комбинированной кожи.

Во-вторых, скраб очищающий, т.е. он удаляет ороговевшие чешуйки кожи на лице.

В-третьих, ощущение невероятной легкости, чистоты и свежести после его использования.

Сама упаковочка:

Также можно отметить и его цену, мне кажется при таких отзывах и результатах, цена очень низкая (у меня 50 рублей). За такое чудо и не жалко.

Скраб я использую после умывания, 1-2 раза в неделю. Милые девочки, прошу вас не переусердствовать. Потому что при использовании этого скраба каждый день ваш эффект повернется в другую сторону.Этот скрабик содержит косточки абрикосовые и при интенсивном использовании он может повредить и без того нашу нежную кожу. 1-2 раза достаточно, для того чтобы привести в порядок кожу.

Итак, наносим скраб на чистое лицо и легкими движения, (очень легкими),массируем. Затем смываем прохладной водичкой, не вытирая лицо, круговыми движениями наносим лед с лимоном на лицо.

Эффект просто потрясающий!!!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • доступная цена
  • приятно пахнет
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает
  • эффективно очищает
Недостатки
  • немного грубоват
Nastia-Dyakрекомендует
  • 02.07.2013
    Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно. Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • 04.10.2014
    Решила попробывать скраб от чистой линии с абрикосовыми косточками,многие хвалят эту марку,да я сама и не раз была в восторге от продуктов чистой линии,но я разочаровалась в этом скрабе,так как ожидала большего.Плохо очищает кожу,смывается долго из- за мелких косточек.У меня комбинированная…
  • 01.10.2014
    Этим волшебным средством я пользуюсь уже 100 лет ,очень и очень давно. Купила его когда-то по совету подруги и сразу же влюбилась! За столько лет перепробовала много аналогичных скрабов, но пока не встретила ничего лучше, по соотношению цена-качество-результат.