Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 18:11

Всем доброго времени суток

В данном отзыве речь пойдет о скрабе для тела Мыльно-березовый от Баньки Агафьи для глубокого очищения. Не так давно, попробовав впервые знаменитые маски от Агафьи в майонезных упаковках марки я заинтересовалась этой линейкой и купила себе еще один продукт.

Обещания производителя:

Скраб из трав, известных в Сибири своими моющими свойствами, создан для глубокого, но бережного очищения. Натуральные компоненты сохраняют естественный баланс кожи, не вызывая чувства стянутости.

Почки и семена маньчжурской березы удаляют ороговевший слой кожи, оказывают активное регенерирующее действие. Крапива белая тонизирует и повышает защитные свойства кожи. Душица таежная содержит эфирные масла, витамин С и флавоноиды, успокаивает кожу, делает её гладкой и мягкой. Органический экстракт мыльнянки - старинное средство для глубокого очищения кожи.

Эффективность и Опыт использования:

Скраб представляет собой густую, зеленоватую массу с множеством мелких кусочков, если верить производителю, то это измельченные почки и семена березы. Очищает скраб очень деликатно, не царапает и не травмирует кожу. Лучше всего наносить на распаренную кожу, распределяется без проблем. Скрабит просто отлично, после него чувствуешь настоящую легкость, мягкость и обновленность кожи. Абсолютно не сушит, нет ни чувства стянутости кожи, ни шелушений.

Запах:

Травяной, мне отчетливо слышится запах свежескошенной травы, очень приятный и легкий, остается на коже совсем не долго.

Aqua, Lauryl Glucoside, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Potassium Hydroxide; Betula Manshurica Seed Powder (почки и семена маньчжурской березы), Lamium Album Powder (белая крапива), Origanum Vulgaris Powder (душица таежная), Organic Saponaria Officinalis Extract (органический экстракт мыльнянки), Polyethylene, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Citric Acid, Chlorophyllin-Copper Complex, Parfum.

Стоимость : 22 грн

Производитель: Банька Агафьи, Россия

Объем: 100 мл

Вывод и оценка:

Пользуюсь с удовольствием, его действием крайне довольна. Рекомендую к покупке. Однозначно 5 +

****************************************************************************************************************

Читайте мои другие отзывы на продукцию Агафьи

Маска для лица Банька Агафьи Даурская Успокаивающая

Скраб для тела Банька Агафьи Камчатский

Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

Пилинг для тела Банька Агафьи Массажный На 5 маслах

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Кожа увлажненная и мягкая
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Приятный травяной запах
Somniaрекомендует
16.02.2015
Интересный скраб, но я люблю сахарные! Smile
16.02.2015
смотрю по отзывам , y Агафьи столько поклонников, а я ни разу не покупала.
возьму на пробу ! ))
16.02.2015
хороший состав у этого скраба Smile
16.02.2015
Состав у продукции РБА конечно хорош, но я увы так и не смогла подобрать для себя идеальное средство(((
16.02.2015
Пора и мне уже добраться до этих "Майонезных" пакетиков от бабули!
Нравятся скрабы и маски от Агафьи Smile
заинтересовали!
не пробовала!
такого не встречала
16.02.2015
Ой какой скрабик интересный!
А у меня был такой же только камчатский, а еще на днях купила их маску голубую на васильковой водичке, хит рекоменда! Буду тоже пробовать!!!
надо бы прикупить
А я очень люблю молодые березовые листики перемалывать и с солью смешивать, отличный скраб, но правда это только в начале лета, а таким скрабом можно круглый год пользоваться! Smile
у меня такой ещё с прошлого года нераспечатанный лежит... ждёт, что я его кому-нить презентую Cool
16.02.2015
Нужно и себе такой купить, тем более, что цены на Банку Агафьи символические.
16.02.2015
планирую попробовать эти знаменитые майонезные пакетики)
я вот тоже больше сахарные люблю)но самое главное,чтобы Вам нравилось)
Агафья радует ))
16.02.2015
Люблю "пакетированные" средства от Агафьи! Такой скраб не видела у нас продаже, почему то Shock
16.02.2015
Достойное средство за смешную цену.
Обязательно попробую)
16.02.2015
Выглядит веьма привлекательно, но на мой взгляд это скорее пилинг.
16.02.2015
Люблю такие штучки по уходу за телом)
16.02.2015
Было у меня два майонезных пакетика от Агафьи, ни один не впечатлил, поэтому теперь только в отзывах о них читаю, без желания попробовать)
16.02.2015
Спасибо за отзыв, обязательно куплю его Smile
17.02.2015
люблю разные скрабы для тела))
17.02.2015
У нс такие дой паки искать дело неблагодарное Sad
17.02.2015
Есть такой))) Запах крутой, но так мааало(
многие его хвалят Love
если увижу такой, куплю
18.02.2015
Интересно прям стало!
Использую его для лица)
18.02.2015
Пора идти за покупками) и добавить в список этот скраб)
19.02.2015
Черное мыло с бадягой по консистенции напоминает Laughing out loud
23.02.2015
интересно, как оно - травинками скрабиться? Laughing out loud смотрю, цена в гривнах - где такой в Украине купить?
25.02.2015
Как раз скраб закончился, возьму пожалуй)
04.03.2015
Интересная тука, ни разу не видела именно этот, хотя эти "майонезные" упаковки в каждом магазине есть)
04.03.2015
Я вот преимущество использую скрабы от Organic Shop, нужно будет и от Агафьи тоже попробовать Smile
06.03.2015
Обожаю скрабики Love
А этот заинтересовал) хороший состав и доступная цена)
07.03.2015
такого еще нет от Агафьи, однозначно в заметки.
14.03.2015
Пробовала их маски в таких упаковках-понравились, надо попробовать скраб
В принципе, за такой ценник можно и на пробу купить - посмотреть, что за скраб.
20.04.2015
Скрабы у Агафьи хорошие, такой еще не пробовала.
Ещё 1 комментарий