Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 11:04

Итак, это уже второй отзыв о продуктах Organic Shop.

Начну с описания типа своей кожи: комбинированная, с жирной т-зоной, сухими висками и нормальными щеками.

Данную фирму открыла для себя полгода назад, за все время ни один продукт не вызвал у меня аллергии, что не может не радовать, особенно, когда речь идет об органических продуктах.

Отношение к скрабам у меня всегда было негативное, так как их использование неизменно сопровождалось либо стянутой кожей, либо жирной кожей, либо болезненными ощущениями во время применения. Перепробовала я их огромное количество и никогда бы не подумала, что такой бюджетный вариант, как этот, может оказаться именно тем, что мне было нужно.

Первое, что производит приятное впечатление - это запах! О вкусах, конечно, не спорят, но я думаю, что этот аромат мало кого разочарует.

Второе - текстура. Никаких огромных косточек, травмирующих кожу, никакой жирной основы, которую невозможно смыть без очищающего средства. Легко наносится, приятно массирует кожу, очень мягко и нежно снимает отмершие клетки кожи.

Разумеется, из-за щадящих свойств этого скраба, использовать его можно и нужно чаще, чем другие, но я готова смириться с этим незначительным недостатком. Применяю его через день-два, в зависимости от состояния кожи. После применения этого скраба мое лицо выглядит заметно посвежевшим и отдохнувшим. Думаю, за такую цену он и не обязан сворачивать горы.

Как всегда, надеюсь на полезность своего отзыва и желаю всем удачных покупок!

Khavaрекомендует
05.02.2014
А шелушения убирает?
06.02.2014
VeronKov , к счастью, кожа у меня не склонна к шелушению, но такая проблема у меня возникает после капитальной чистки носа. В этом случае он убирает все шелушения, особенно хорошо он действует на распаренной коже, например, после душа или ванны. Smile