Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:23

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Скраб для ГУБ? Зачем он нужен? Нужен ли вообще? Или это бесполезная трата денег и времени?

Скраб для губ отшелушивает старую кожу, помогает избавиться от омертвевших клеток, которые как раз и провоцируют сухость и постоянное шелушение губ. Следить за губами необходимо круглый год, и зимой и летом.

Конечно, можно сделать скраб для губ своими руками, весь интернет пестрит рецептами пилингов для губ, а можно пойти по простому пути и просто купить в магазине.

Например, в интернет-магазине Дом природы, как раз для нас подготовлена целая серия сладеньких скрабов для губ:

• фруктовый
  • кокосовый
  • мятный
  • кофейный

Я выбрала для себя кофейный, уже заранее представив это приятный терпкий запах кофе. Не прогадала. Он шикарный!

Кстати, и ЦЕНА не завышена - 240 рублей за баночку в 70 г. Этой баночки хватит надолго, расход очень экономичный.

Купить его можно на официальном сайте - ДомПрироды

Срок годности - 18 месяцев, в то время как домашние скрабы для губ хранятся максимум 2-3 недели.

Открываем коробочку, а таам...целый бочонок ароматного кофеюшки:

На коробочке, в которую и был запакован скрабик на каждой стороне расписана вся информация о скрабе, обещания производителя, состав и способ применения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обещания производителя
Обещания производителя
Идеально справляется со всеми поставленными задачами.

Теперь хотелось бы сказать отдельное слово, насчет СОСТАВА:

Природные компоненты способствуют оздоровлению кожи и постепенному восстановлению эпидермиса. Кокосовое масло в составе скраба позволит совместить процесс очищения с увлажнением. Натуральные растительные масла помогут избавиться от трещин и шелушения, обеспечат глубокое увлажнение и подарят ощущение комфорта. Эфирные масла и экстракты крымских растений придадут вашим губам приятный аромат и сделают их безупречными.

Если плохо видно, продублирую:

сахар, кокосовое масло, масло какао, масло миндальное, молотый кофе, эфирные масла ванили и гвоздики.

Никаких вредностей в скрабе нет. Все настолько натуральное, что можно без зазрения совести доверить свои губы этому кофейному дружку!

ПАРУ СЛОВ ПРО САМ СКРАБ:

Бочонок из темного пластика, довольно таки привлекательный.

Бочонок имеет закручивающуюся по резьбе крышку, легко справится с ней даже ребенок.

Консистенция скраба - сахарная. Невооруженным взглядом видны сахаринки и молотый кофе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажную кожу губ, помассировать, смыть теплой водой.

1-до применения, 2-скрабик, 3-после применения
1-до применения, 2-скрабик, 3-после применения

Небольшую пометочку еще сделаю по поводу вкуса, так уж получилось, что во время применения немного скраба попало мне на внутреннюю сторону губ, так вот - он сладенький (сахар же), хоть ложкой его ешь Laughing out loud

Далее я наношу на губы увлажняющее малице этой же фирмы:

Люблю я скрабы и для лица, и для тела. Считаю их незаменимыми в уходе за собой! Этот скраб для губ оправдал все мои ожидания, подарил мне мягонькие и приятные губы всего за 3 минуты.

Другие средства, которые я уже успела попробовать от Крымской мануфактуры:

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
А у меня мятный такой Laughing out loud Тоже балдею от него Smile
06.07.2017
Люблю ухоженные губы, всегда зимой пользуюсь скрабами
Я чего-то сама все делаю, можно будет покупной взять
06.07.2017
Ируськина-конфетуськина я уже задумываюсь о покупке всех и сразу, куда девать то только их Big smile
Не пробовала такой скраб
06.07.2017
Для меня это бесполезное средство) хотя для многих будет спасением!
Серьёзная Сова какие Вы скрабы делаете? Тоже на основе сахара? Shy
06.07.2017
что только не придумают, уже и скраб для губ есть)))
06.07.2017
КариСвит я тоже была удивлена Big smile не могла его не купить Love
06.07.2017
А у меня скрабов для губ и не было никогда.) Я изредка зубной щёткой по губам прохожусь, и готово дело.))
06.07.2017
Я ещё ни разу не покупала скрабы для губ, но хочется попробовать Smile
06.07.2017
Актуально до нанесения помады) Чтоб губки красиво смотрелись
06.07.2017
Хорошая штука) Я сама делаю, но так лень иногда заморачиваться, а тут готовый)
06.07.2017
а я кофейные скрабы дома сама готовлю))
06.07.2017
Интересный скраб, у меня был от fresh.
06.07.2017
Для меня скраб для губ в уходе на 1 месте)без него губы не будут гладкими и никакая помада не ляжет хорошо)
Тоже люблю скрабы Smile
ого! Как я кофе то проморгала? У меня мятный скрабик Party
06.07.2017
Я люблю как-то больше самодельные скрабы - хотя от крымской мануфактуры мне очень нравилась продукция
06.07.2017
Я сама себе такие делаю и эффект тоже хороший Smile
06.07.2017
Очень приятный скраб. Я бы все попробовала!!!!
Queen_Carolina, у Вас какой то особенный рецепт скраба? Поделитесь Smile
06.07.2017
Спасибо за внимание к отзыву Innocent
Какой красивый скраб) обычно я для губ применяю скрабы для лица.
О такой фирме я не слышала до вашего отзыва, поищу у них на сайте что-нибудь для тела.
06.07.2017
ух ты! первый раз вижу такой! Love
06.07.2017
Уже давно о таком мечтаю, а то все сама дома навожу Smile
06.07.2017
Обожаю такие скрабы,результат после них замечательный)
замечательный аромат
06.07.2017
я вот еще не использовала скрабы для губ)
07.07.2017
Удивляюсь, чего только нет. Скраба для губ у меня нет.
07.07.2017
АнастасияЧижова У них и для тела есть хороший выбор скрабов, я уже тоже приглядываюсь к ним LoveWink
08.07.2017
Никогда не пользовалась скрабом для губ
08.07.2017
отличная альтернатива для скраба лаш Smile
11.07.2017
вау! какой крутой скраб, может этот заказать, а то на лаш опять жаба начинает душить
27.07.2017
Результат шикарный)