Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 12:37

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Бренд Мануфактура Дом Природы знаю и люблю уже третий год и регулярно пробую их новинки.

Я без ума от их бальзамов для губ в стиках – покупала в Крыму и делала запасы на холодный сезон!

А в этот раз решила попробовать масло и сахарный скраб для губ.

Начну с последнего, т.к. для меня скраб для губ это что-то новенькое, обычно я пренебрегаю такими средствами.

С приходом теплого солнечного сезона скраб для губ я оценила: у меня от солнца и ветра сильнее сохнут губы, а скраб хорошо обновляет обезвоженую сухую поверхность губ и подготавливает к нанесению блеска или восстановительного ухода.

А вообще , для чего нужен скраб для губ?

• Отшелушивает сухие участки
  • Обновляет поверхность губ
  • Активизирует процессы восстановления
  • Подготавливает к нанесению ухода или блеска

Серия для губ выполнена с фирменными «губами» на коробочке.

Баночка со скрабом внушительная – аж 75 мл, что даже много для такого продукта.

Консистенция рассыпчатого сахара и мельчайших косточек, похожих на порошок корицы.

Состав: сахар, кокосовое масло, масло ши, масло абрикосовых косточек, косточки абрикоса, кетоны малины, эфирное масло мандарина и ванили

Что делает?

Кокосовое масло и масло ши в составе скраба помогут совместить процесс очищения с увлажнением. Масло абрикосовых косточек богато витаминами и минералами, способствует восстановлению кожи. Фруктовый запах этого скраба создаст летнее настроение.

-Бережное отшелушивание

-Мягкое очищение

-Интенсивное увлажнение

Впечатления от использования:

Скраб несмотря на крупицы сахара работает очень нежно, он сдобрен защитными маслами, которые остаются на губах, питают их а восстанавливают, а также берегут губы от кристалликов сахара.

Хотела бы отметить, что масла там столько, сколько нужно:

• Оно не растекается,
  • не оставляет жирных следов на губах и коже.
  • Масло также не стекает и не скапливается на дне банки, масляного осадка нет.

Эфирные масла скорее добавлены для приятного аромата и хорошего настроения. Насколько я знаю процент вода в средства для губ совсем небольшой, во избежание фоточувствительности и аллергических реакций. Тем не менее, аромат классный, сладковато-успокаивающий! Вообще Дом Природы делает уникальные беспроигрышные смеси ароматов, лучше пока еще не встречала Smile у производителей натуральной косметики.

После легкого скрабирования поверхность губ разглаживается и готова к нанесению даже самого капризного средства –ощущения сухости и шероховатости уже не будет!

Я опробовала в действии новое масло для губ от Дома Природы – на проблемные губы оно ложится по ощущениям менее комфртно, чем бальзамы в стиках. Конечно, ведь это масло! Но совершенно другие ощущения ухоженных и мягких губ при нанесении этого масла после скраба!

Кратко о достоинствах скраба:

🔥Натуральный

🔥Вкусный

🔥Нежирный

🔥Не растекается

🔥Мягко отшелушивает, не царапая

🔥Избавляет от ощущения сухости

🔥После него уходы и декоративная косметика ложится лучше

🔥 Аллергии и раздражения не вызвал!!

Так что от души рекомендую и да!.. Пейте побольше чистой воды - этот поможет избежать обезвоженности, одним из признаков которой и является сухость губ!

спасибо за внимание!

*************

А в следующий раз расскажу о масле для губ и сравню со своими любимыми Бальзамами в стиках - что и для каких случаев использовать Smile

helga79рекомендует
20.06.2017
Скрабы для губ я еще не пробовала, интересно приобрести. А вообще, судя по отзывам, у Крымской мануфактуры замечательная продукция Smile
Надо купить его! Smile
20.06.2017
Какой хороший скрабик, люблю крымских производителей.
20.06.2017
Интересный скрабик, попробовала бы! И масло ванильное ммммм
20.06.2017
интересное средство, никогда не пробовала скрабы для губ...
20.06.2017
Скраб для губ - это то средство, которым я пользуюсь курсами (по необходимости), но в наличии есть всегда. Нравится тем, что моментально приводит кожу губ в идеальное состояние.
У меня сахарный скраб от Collistar. Классный, но дорогой (600 руб и то со скидкой Smile ), так что прочтя отзыв решила попробовать этот продукт от крымского производителя. Надеюсь, что не разочарует.
у меня такой же Smile очень нравится!
22.06.2017
Обожаю крымскую косметику!! И такие скрабы для губ!
23.06.2017
Согласна! У Дом природы прекрасная косметика Smile
24.06.2017
Я еще не пробовала ни крымские бальзамы, ни скрабы)))
29.06.2017
По действию очень не плохой скраб Wink хотя, в плане применения, мне удобнее более вязкие текстуры