Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

• Для моей комбинированной кожи не подошел!Незнаю,чем он так всем нравится!?(+фото)

11.12.2012
    Incanto Love аватар

Так расхваливают скраб для лица Avon "Персик и миндальное молоко",что мне захотелось самой убедиться в его действии.Приобрела его после заказа в каталоге у подруги. Но к я разочаровалась!Для моей комбинированной кожи к сожалению этот скраб не подошел!.

• Это скраб или крем? Возможен ли эффект от применения!? Да, если это эффект плацебо!

07.09.2015
    Ласковая лисичка аватар

Доброе утро, девушки! Скраб для лица Avon из серии Naturals попал ко мне в руки в виде подарка на 8 марта. Вы прекрасно знаете этот замечательный день когда мы , девушки (женщины) дарим (или передариваем) друг дружке огромное количество косметических ухаживающих средств. Что мы имеем?

• Другие теперь не покупаю, только этот!

24.02.2012
    Ленчикк аватар

Пришел в наборе из 3-х средств. Крем, умывалка и скраб. Из всех трех средств могу положительно отметить только скраб (все остальное не впечатлило - обычное какое-то).

• Неплохо, но 5 ВИДОВ ПАРАБЕНА И ФЕНОКСИЭТАНОЛ - это перебор!!

06.03.2013
    chernyubarsik аватар

Вообще к косметике Эйвон отношусь не очень хорошо. Но решила взять попробовать этот скраб, т.к. многие хвалили его. Тюбик объемом 75 мл обошелся мне примерно в 100 руб.

• Нашла ему другое применение (+ фото упаковки и содержимого)

31.01.2012
    Secrecy аватар

Средство досталось задаром. Оно было приложено к обычному заказу вместе с жидкими тенями серебристого цвета. Честно говоря, меня это несколько удивило и обрадовало, ведь акций в тот момент не существовало никаких.

• Если бы посредством интернета можно было передать аромат... м-м-м... а так, только картинки

04.11.2011
    ВЕлена аватар

Ставлю отлично скрабу. Вообще, серия Нэйчуралс Эйвон очень хорошая, не смотря на то, что не дорогая, а по сравнению с ценами на другие крема, так и вообще дешевка.В данном случае от дешевизны качество совсем не страдает.

• Масло+полиэтилен=скраб (+фото)

26.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Этот скрабик мне подарили. И хотя "дарёному коню...", но рассмотрим его с пристрастием. В каталоге видела его, стоит без скидки 180 рублей. Тюбик объёмом 75 мл. У скрабика нежный сливочно-фруктовый запах. Консистенция немного жидковатая, с мелкими вкраплениями абрикосовых косточек.

• на четвёрочку с минусом

30.01.2013
    Ек@терин@ аватар

На день рождение подруга подарила набор ,в который входил этот скраб для лица.Она является консультантом avon и часто дарит эту продукцию )))На фото скраб слева, а справа гель для умывания. Оба они пахнут одинаково. Первое что я подумала когда открыла это ОЙ КАК ВКУСНО ПАХНЕТ!

• Хорошо очищает кожу + 2 фото

06.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Использую уже второй тюбик скраба для лица «Персик и миндальное молоко». Объем тюбика 75 мл. Скраб по консистенции густой (экономно расходуется), имеет приятный аромат. Кожу очищает хорошо, но мне кажется в скрабе маловато отшелушиващих частиц, если бы их было больше он очищал бы на «отлично».

• «Персиковое» очищение + Ф о т о , состав !!!

03.03.2012
    Тэль аватар

Скраб для лица "Персик и Миндальное молоко" я отношу к категории "легких" скрабов. По консистенции густой. Скрабинки крупные, их могло бы быть и побольше.После применения кожа чистая и гладкая, цвет лица становится светлее. Эффект от него незначительный .

• Использую для рук

08.02.2014
    хохотушка аватар

У меня данный скраб очень давно, уже заканчивается. Но покупать больше не собираюсь.         Для лица, а т.е по прямому назначению был использован мною несколько раз, а так использую скрабик для рук (так как выкинуть жалко).

• Неплох, но явно не для лица +фото

05.04.2013
    Mello18 аватар

Кем-то когда-то отданный или презентованый т.к. не заказываю в эйвон ничего, кроме спреев. Использовала с душой, но на другие места)Плюсы: - Хорошая текстура с неплохими скраб частицами (косточка), НО во первых слишком сильный аброзив для нежных личиков, во вторых сильно сущит кожу.

• Не понравился... У Avon есть куда более эффективные альтернативы! Сравнение с другими абрикосовыми скрабами.

21.09.2014
    Teenz_years аватар

Этот скраб однозначно только для сухой кожи без забитых пор и проблем.  Текстура очень кремовая, скрабинок мало.  Что не понравилось: - не очищает ...приходилось сначала умываться мылом, а потом этим скрабом, чтобы увлажнить лицо;  - не убирает шелушинки; - после скраба такое впечатление, что…

• Не ожидала от тебя,Эйвон!Отличный скраб!фото до/после

13.04.2013
    Аннэт аватар

К скрабам эйвонским я относилась скептически.Но тут мне подарили этот скраб,пришлось попробовать)))так вот!!!!!!я от него в шоке.Это ЛУЧШИЙ скраб из моей большой коллекции!Очищает просто замечательно!У скраба такая нежная и мягкая консистенция-похоже на маску,густой такой скраб,мягкий с большими…

• Никакой (фото)

18.05.2012
    вероника0160 аватар

Поставила среднюю оценку, так как этот скрабик не плохой и не хороший, он просто никакой. Это одно из тех средств, которые вроде бы и не плохи, но после нескольких применений просто забываются. Я использовала его две недели. Эффекта практически не было. Состояние кожи не улучшилось.

• Не для жирной кожи (+ фото)

piii аватар

Давно хотелось попробовать какое-нибудь средство серии Персик и миндальное молоко, т.к. знакомые расхваливали их приятный аромат. Решила прикупить скрабик. Скажу честно, что он мне не совсем подошел.

• Нежный скрабик с ароматом персика!

12.05.2011
    Mary Lin аватар

Этот скраб я покупала года 4 назад. В летний период когда лицо обгорает и нос шелушится(случается такое) очень помогает очистить личико. Мне нравится его запах как у персикового йогурта, действительно такой молочный. Цена я бы сказала завышена.

• Отличный, НО!, подойдет только лишь тем, кто любит мягкие по действию скрабики

24.10.2011
    Batsanny аватар

Сразу напишу, что основная особенность этого скраба состоит в том, что его действие очень-очень нежное! Гранулы мягкие и их очень мало, так что кому такой вариант подойдей - полугель для умывания легким эффектом скраба - тому я этот скраб и посоветую.

• Всё время к нему возвращаюсь!!!

29.08.2012
    Lilyana888 аватар

Сложилась такая тенденция, что я постоянно возвращаюсь к этому скрабу, так как скраб действительно хороший за свою не дорогую стоймость. Он очень нежный и мягкий, имеет кремовую консистенцию.

• немного губоват

14.01.2010
    tati аватар

Скраб Эйвон "Персик и миндальное молоко" приятно пахнет и имеет густую консистенцию. В этом пиллинге для лица содержатся и натуральный порошок абрикосовых косточек и какие то более мелкие искусственные частички белого цвета.

• Никакого результата не дал

22.02.2014
    LiskaIriska аватар

По доброй старой памяти заказала я скраб для лица этой серии. Раньше я помню нанесешь на лицо и как маска и поры почистит и все шелушения уберет. А сейчас что пользуюсь что нет, никакого результата вообще. Как водой умылась.

• Неплохой скрабик с нежным ароматом!

30.10.2011
    Viktoria Loran аватар

Скраб от Avon очень мне понравился! Я просто безума от аромата- такой нежный легкий персик! Ммм, такой вкусненький и радостный !))) Ну еще расскажу более важные, на мой взгляд, достоинства продукта - он весьма густой, экономичный и недорогой, частички достаточно мягкие,совсем не травмируют и не…

• Ср-во Avon пахнет, извините, навозом в жаркий летний день

07.05.2010
    Glamourous аватар

Очень и очень положительно отношусь к боооольшому количеству более чем достойных средств по уходу за собой, декоративных и прочих, производимых знаменитой на весь, так сказать, свет компанией Эйвон, но в данном случае очень хочется высказаться начистоту, поскольку данный продукт для меня до сих пор …

• Больше подойдет для сухой кожи (фото)

11.11.2013
    Ксюша1989 аватар

Этот скраб у меня уже давненько, поэтому его цены уже и не помню, также он довольно экономичный. Объем у него 75 мл. Запах имеет приятный, чем-то сладким пахнет. Мне в принципе нравится. Сам скраб персикового цвета с коричневыми и белыми скрабирующими частицами.

• не плохой

nata1984 аватар

Avon - вобще вся косметика не очень, не знаю почему, но мне не очень нравиться,какая то не очень качественная.Хотя очень большой плюс это запахи, они у них шикарные.Подруга на день рожденье подарила Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко,честно говоря по началу даже пробовать не хотелось.Но …

• Не то что представляла.

SvetaGr аватар

Мне был приятен только запах, но я так и знала что продукция эта фруктовая не айс и надо же было заказать, раза три попробовала и провалялся он потом но полке два года, витоге выкинула, даже мама пользоваться не стала, хотя ей отдала прсто так, жалко выкидывать, по моему купила за 90 рублей, запах…

• Для рук подойдет

24.02.2010
    Malvina аватар

Как и вся косметика Avon данный продукт вызывает двойственные ощущения. Всегда привлекает низкая цена, но когда берешься анализировать качество, хоть караул кричи! Ну во-первых, вся косметика жутко синтетическая, врядли они добавили туда настоящее миндальное молочко.

• Нежный, но эффективный

22.02.2010
    Сандра аватар

Очень хороший скраб. Нежный, мягкий, но действенный. Приятный запах и очень удобная для нанесения текстура. В то же время кожу не травмирует. Хватает надолго, для эффективной очистки нужно немного средства.

• Знаете, совсем не плохой))))

25.11.2012
    Ирусик73 аватар

Пользуюсь эти скрабом уже на протяжение двух лет,и очень довольна его свойствами!!!Он достаточно большой, объем 75 мл,густой консистенции, экономично расходуется (лично мне одного тюбика хватает на месяца 3-4), при учете, что я пользуюсь им 2-3 раза в неделю, как и советуют косметологи!!!

• Эфективный скраб!

23.04.2012
    Anita Yo аватар

Шикарный скрабик! И скрабирует и увлажняет за копейки, приятная вещь. Мое лицо воистину в тонусе! У скрабика аромат классный сладковато - миндальный. На лице, у висков уменьшились высыпания. Содержит натуральный, Растительный Комплекс!!!

• Скраб достойный внимания! Свежее лицо и чистая кожа :)

21.03.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет! Как то я заказала набор "Персик и Миндальное Молоко" в Эйвоне. В набор входит: гель для умывания + скраб для лица + крем для лица . Из всего набора достойным внимания является скраб для лица .И вот почему: + запах просто вкусняшка!+ консистенция кремовая с не крупными частичками.+ у…

• Для молодой кожи.

28.01.2012
    Marysja аватар

Скраб для кожи лица ныне всем известной фирмы Эйвон,запах отличный - вкусный, лично я аромата миндаля не ощутила, а персик пахнет так, что хочется скушать.

• вполне хороший

28.01.2012
    SeR@PhиМ аватар

Покупала в наборе с кремом и гелем одной серии. Цена набора 190р, поэтому цену скраба отдельно не знаю.Сначала о плюсах:приятный запах. Вся серия имеет яркий аромат персика.частички. По мне их в скрабе достаточно и они справляются со своей задачей.

• НЕПЛОХОЙ

15.09.2011
    ЛЕНОЧК@ аватар

ДОСТАТОЧНО НЕ ПЛОХОЙ, ПОСЛЕ ЧИСТКИ ЛИЦА ЛИЦО СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ. СМЯГЧАЕТ КОЖУ И ДАРИТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ КОМФОРТА . МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.ИМЕЕТ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ, ОЧИЩАЕТ. УВЛАЖНЯЕТ ЛИЦО.. Я ПОПРОБОВАЛА У СВОЕЙ ПОДРУГИ , А ПОТОМ ПРИОБРЕЛА ДЛЯ СЕБЯ. СЧИТАЮ ЕГО ДОСТОЙНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛИЦА.

• У этого скраба плохая основа.

28.08.2011
    Розовый поросёночек аватар

По своим свойствам этот скраб меня устраивает. Частички натуральные, из касточки персика (или абрикоса). Они драблёные и по этому имеют не идеальную форму, что делает очищение кожи более эффективным. При этом кожа не повреждаетя. Количество скрабирующих частичек достаточное.

• К сожалению, очищает он плохо

28.08.2011
    Tatty аватар

Ставлю этому скрабу только "троечку". Очищающие свойства у него не очень. Ну не чувствуешь после использования, что с тебя сняли всю грязь что накопилась на поверхности лица! Я уж и наносила побольше, и терла подольше, а результат один и тот же!

• Цена=качество

06.05.2010
    tisa аватар

Нормальный скрабик,приятная текстура,запах,ощущения после применения чистоты,лицо отдохнувшее,у меня чувствительная кожа ,но проблем никаких не было.

• мягкое очищение и замечательный результат

22.04.2010
    Marika-blond аватар

решила заказать это средство. Давно хотелось что-то из косметики с персиком. Когда пришел заказ то порадовал сразу же приятный запах. Мне он очень понравился. Когда нанесла скраб на лицо то не разочаровалась. Густая консистенция легко наносится на влажную кожу, бережно очищает ее, легко смывается.

• Персик и миндальное молоко на страже Вашей красоты

05.04.2010
    Девчушка аватар

Скрабы для лица - вещь довольно небезопасная, т.к. при регулярном применении Вы рискуете снять с себя кожу в прямом смысле этого слова, сильно ее поранить, в общем, нажить себе серьезные проблемы.

• не приятный

14.03.2010
    Женяшка аватар

подарила своей маме данную вещь. Она долго стояла в ванной, я не могла понять, почему она ей не пользуется. Вобщем как-то решила попробовать сама, оказалось, что у него не приятная косистенция, кажется, что жирноват чтоли...не могу объяснить, но ощущения не обманешь. запах терпимый.

• Чем он вам так понравился???

04.05.2012
    masana аватар

Продукцию Avon заказываю уже довольно таки давно и в целом ею довольна. И вот однажды заказала себе Скраб для лица Avon Персик и миндальное молоко. Скажу сразу, что данное средство меня нисколечки не впечатлило, а в некотором роде даже немного разочаровало.

• мне понравился этот скраб для лица

04.02.2010
    Laura аватар

а мне очень даже понравился этот скрабик для лица! и ничего он и не грубоват! нормальный! самое то что нужно! зато хорошо очищает кожу! избавляет от черных точек! не сушит кожу, не стягивает ее, наоборот даже увлажняет ее! упаковочка милая, мне нравится! да и пахнет сам скраб обалденно!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.