Маска для лица Avon Clearskin с глиной для глубокой очистки пор - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

• Вот это я понимаю масочка! результат, как говорится "на носу")) ✭фото результата, состав✭

01.06.2012
    Лёлькин аватар

Как только наткнулась на кучу положительных отзывов о данной маске на этом сайте, сразу же решила ее заказать. Стоила она около 150 рублей. Охх, как она мне понравилась, Эйвон действительно постарался на этот раз!

• Какой маске из Avon Вы отдадите свое предпочтение при выборе очищающей маски? Из серии Planet Spa или Clearskin? Уверенна большинство из Вас выберут первый вариант, а я ни за что не откажусь от последнего!

20.06.2014
    Нарачка аватар

Здравствуйте дорогие девушки!   Если Вы в поиске отличной маски для очищения пор, то Вам сюда!   Иногда на моем лице внезапно может появится нежданный прыщик или высыпание (как и у любого нормально человека), так после этой маски воспаление…

• Просто вытягивает черные точки! Фото

01.03.2012
    L_Olya аватар

Эту маску заказываю себе уже больше 10 лет, мне кажется раньше она была лучше, но и сейчас тоже хороша. Весь жир, который скапливается в порах она просто вытягивает на себя, после высыхания на маске видны жирные пятна на месте пор.Но кожу она высушивает тоже основательно, поэтому я ее использую…

• (+состав и ФОТО) классная. Благодаря маске изменила мнение о Clearskin

12.01.2012
    большая_косметичка аватар

Впервые решилась заказать маску в Эйвоне из серии клеарскин. Сначала не хотела, так как был уже неудачный опыт с лосьоном Avon CLERASKIN от черных точек - вот это был капец,извиняюсь.

• Очищение черных точек и сужение пор.

06.05.2015
    Alisse аватар

Маской из серии "Clearskin" я пользуюсь уже давно. Как обладательница жирной кожи и черных точек, считаю, что это средство мне просто необходимо. Тем более, что эффект от нее действительно есть.

• Рекомендую хорошую, но с неприятным амбре маску для глубокого очищения черных точек Avon Clearskin. Подарите своей коже свежий ухоженный здоровый вид!

08.12.2016
    Podushka аватар

Этой маской пользовалась еще в школе и была ей очень довольна. Сейчас купила ее, чтобы побаловать себя приятным косметическим продуктом и не ошиблась в своем выборе. Она осталось той же самой, которая радовала меня своим заметным эффектом.  Цена: 139 рублей. Производитель: Avon Cosmetics, Польша.

• Обещанное выполняет на 80 %

27.07.2014
    bez_iskluchenii аватар

Доброго времен суток, дорогие читатели) Сегодня хотелось бы обратить Ваше внимание на масочку от Эйвон серии ClearSkin для глубокой очистки пор.  Для начала пара слов о моей коже:комбинированная, на носу и в носогубных складках поры расширены.

• Здесь есть глина. А глина—это всегда хороший результат.

17.08.2014
    Joolse аватар

Здравствуйте! Расскажу о масочке из Avon. Отзывов на нее много. Вряд ли мой кому-то принесет новые знания. Просто, пишу чтобы продемонстрировать результат, сказать:"Да, действует" и успокоить душу. В целом, маска хорошая, даже замечательная. Да, от черных точек она не спасет. Но извините!

• Маска для лица от Avon - отлично сужает и очищает поры +++ фото маски и состава

27.06.2013
    Real_Woman аватар

Купила себе за 20 грн вместе с тоником от черных точек . Также есть у меня гель от черных точек . Способ применения: после очистки лица выдавливаю небольшое количество маски на палец и смазываю тонким слоем всю Т-зону, держу до полного высыхания (минут 10-15) и смываю холодной водой.

• Сушит, а толку нет!

26.12.2013
    Дельфина аватар

Маска для лица с глиной Avon Clearskin для глубокой очистки пор в отличае от многих неплохих масок Эйвон совершенно не впечатлила. Запах неприятный спиртовой. Салициловая кислота 0.5.

• как маска из глины (ФОТО)

02.03.2012
    vlada1972 аватар

Уже больше трех месяцев пользуюсь этой маской с глиной для глубокой очистки пор. И вы знаете, он мне безумно нравиться.Нравиться то, что применять эту маску одно удовольствие, так как у него очень освежающий аромат, который хорошо тонизирует кожу лица.

• То ли лыжи не едут, то ли я дурочка

03.10.2014
    Настасья Санна аватар

Вообще, я редко что-то покупаю из Avon, только когда моя какая-нибудь знакомая представительница протягивает мне каталог с глазами, как у кота из Шрека Вообще, с серией Clearskin, я знакома давно, еще с подросткового возраста. Скраб у меня был, ядреный такой, ментоловый А тут наткнулась на эту…

• очень слабо! (поэтапные фото процесса)

09.10.2011
    London аватар

Очень ждала эту маску, начитавшись положительных отзывов, но меня она разочаровала! Пришла она в коробочке с претензией на качество... У меня поры постоянно забиваются, поэтому перед использованием маски я воспользовалась скрабом этой же серии для того что бы эффект наверняка получился отличный, но …

• запах ландышей + много фото

26.02.2011
    barsic66687 аватар

Начну с того, что кожа лица у меня очень проблемная - жирная, ну со всеми последствиями от жирной кож, это и расширенные поры, и черные точки, ну и естественно прыщи, если во время не ухаживать за лицом. Этой маской пользуюсь два раза в неделю, т.е. провожу процедуры по очищению кожи лица !

• Похвально...отказалась от тональника после неё

21.05.2011
    Марго Lollipop аватар

Заказала так кк прочитала отзывы сдесь и не пожалела! Сразу понятно, что маска не халтура. Ровно наносится Немного пощипывает. Делаю все по инструкции. Но потом то какой эффект! после второго применения заметила, что прыщиков и черных точек почти нет!

• Не справляется с возложенной функцией + фото и состав

20.02.2012
    Ане4ка аватар

Кожа на лице у меня не проблемная, и с черными точками я не сталкивалась. Но на носу, я думаю, они есть у всех. Маска, как раз, и покупалась для борьбы с этими точками. Сама маска зеленоватая густая масса, которая довольно трудно выдавливается из тюбика.

• Масочка-выручалочка!

25.03.2013
    Ритатошка аватар

Сразу начну с хвалебной речи! Спасибо, всем девочкам, которые написали отзывы об этой маске, именно начитавших отзывов, я приобрела эту маску.Маска, как и все средства из этой серии имеет светло зелёный оттенок.

• Хорошая масочка(+фото маски)

05.11.2013
    Мартиша Лэнгдон аватар

От этой маски у меня только положительные эмоции. Для начала следует сказать,что у меня проблемная кожа,не то чтобы совсем ужас,но и далеко не идеал.Периодически высыпают средние прыщики,а мелкие со мной постоянно.Купила эту масочку дабы на этом сайте о ней пишут сплошные положительные отзывы,вот и …

• Хотите быстрый эффект?

30.09.2012
    fair lady аватар

Маска досталась мне случайно, вообще к продукции avon я отношусь просто мегаскептически.Но все-таки не пропадать же продукту, решила попробовать.Как часто вам попадаются средства, эффективность которых мгновенна и очевидна? Мне - крайне редко.

• Супер средство!!!

25.02.2012
    ketrin63 аватар

Я обожаю эту маску!! действительно может глубоко очистить поры,буквально за 2 приема. Маску нужно наносить раза 2-3 в неделю. В инструкции написано держать маску 5 минут,я держу минут 10-13 в душ всегда ношу с собой зеркальце.

• Черные точки потихоньку исчезают =)

28.08.2012
    Эллизабэт аватар

Эту маску я купила после прочтения довольно положительных отзывов на этом сайте. Долго не решалась ее приобрести, т.к скептически отношусь к марке Avon. Но масочка меня даже очень приятно удивила! За свою смешную цену(около 100 руб) она отлично очищает мою кожу, при этом не пересушивая.

• Поры и правда очищены

02.10.2010
    Yulga аватар

Не пожалела,что начала пользоваться этой маской - она действительно работает .Конечно с серьезными загрязнениями типа крупных черных точек она не справится(но с ними ни одна маска не справится), а вот сделать кожу чистой и свежей - это вполне реально.Хорошо наносится,довольно быстро высыхает, без…

• Зачем возиться с глиной в пачке если есть такая замечательная маска

28.08.2012
    Мама малыша аватар

Кожа у меня жирная, требует особого ухода. С подросткового возраста я покупала в аптеке глину в порошке разводила, подогревала, наносила. Результат отличный! Вообщем я большая любительница глиняных масок.Как то пошла в гости к подруге и увидела в ванной комнате эту маску.

• Замечательное средство. Стоит попробовать(+фото)

23.10.2011
    NastyaLove аватар

Всем доброго времени суток.Эта маска часть моего маленького эксперимента. Кожа чувствительная, но я все, же решилась купить её.Запах еле чувствуется. Как и в случае со скрабом я не поняла, чем именно она пахнет.

• Самое лучшее средство для сужения пор!!!

02.11.2012
    MariSka аватар

Я не ожидала от Avon таких результатов.Всего одно средство от Avon,как крем solution порадовал меня.В остальном я довольно скептически относилась к этой фирме.Тут сестренка заказала тоник Clearskin и он отлично справился со своими функциями.Гель для тела (в сиреновой бутылочке) быстро избавил ее от …

• в основу состава входит глина(каолин) идеальное средство для молодости!!!

21.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Такой продукт очень нужен, обязательно должен быть на полочке в ванной. Такую маску использую очень редко, где пару раз в месяц, когда конкретно коже нужен пилинг.

• Спасибо за бугры на коже

31.01.2011
    Koshe4ka мур-мяу аватар

От этой маски появились бугры на коже, что потом превратились в угри, до этого с кожей было все окей за исключение темных точек в области носа. За это масочке спасибо огромное. Также после применения был дискомфорт на лице, кожа не приобрела мягкость, а стала словно забита...

• Лицо не чистое,а красное!(фото)

13.01.2013
    Bysinka23 аватар

Люблю всякого рода маски.Да и лицо у меня с проблемной кожей,вот я и решила попробовать маску из этой серии у Avon.Раньше пробовала маски из других серий-мне нравились,а тут черт меня дернул...В общем лицо после маски стягивает ужасно,после нее ужасно сухая кожа,а самое главное это жуткие красные…

• приятная

28.12.2012
    Честная аватар

эту маску купила по акции ( два продукта по выгодной цене, каждая маска обошлась не дороже 100 рублей , если память мне не изменяет)) и можно сказать, что довольна этим продуктом от эйвон.у меня очень жирная кожа и у меня очень много черных точек и не только на носу .

• Хорошо очищает кожу лица

08.04.2016
    Ana_t аватар

Маска с глиной для глубокой очистки пор от компании Avon представлена в серии Clearskin, которая предназначена для проблемной юной кожи. Но средства этой серии также могут быть полезны для кожи любого возраста, нуждающейся в специальном уходе. Маска с глиной имеет свежий запах.

• отличная агрессивная маска

15.09.2011
    dmitrimaus аватар

Я перепробовала всевозможные маски из глины белой,зеленой(растительные пасты),голубой...Эта маска эффективная не только в рекламе,но и на деле. Действительно стягивает поры и очищает кожу,улучшая ее внешний вид,но правда довольно агрессивная и может пересушить.

• пользуюсь довольно долго

30.05.2011
    Astarta аватар

• Видимо не всем подходит((

15.12.2013
    Katrina1983 аватар

Мне эту масочку порекомендовала сестра мужа. Она пользуется ей вот уже несколько лет и очень довольна. У меня расширенные поры и соответственно требуют хорошего ухода и очищения. Умывшись, нанесла я ее на лицо.

• Мой маст хэв

17.03.2012
    yanaya аватар

Уже давно разочаровалась в продукции от компании AVON, но что касается маски этой серии с глиной, то уже просто не могу без неё жить! Основным компонентом в её составе является глина, действующие компоненты - салициловая кислота, экстракт гаммамелиса.

• хорошая масочка !!!=) фото

09.05.2011
    Анастасия123 аватар

Очень люблю различные маски для лица! )Вот купила себе маску AVON и решила написать свой отзыв :Скажу честно , я не пожалела, что приобрела себе именно эту маску она действительно работает.Поры действительно стали чуть меньше.Маска легко наносится, довольно быстро высыхает и без особого труда…

• аллергия?

13.01.2012
    tRaffka_ аватар

Заказала я эту маску в 17 каталоге, после Ваших отзывов и сразу же решила её попробовать, в первое применение было всё хорошо, чёрные точки как будто исчезли, а вот на во второе применение я уже намазала более плотным слоем и тут минут через 5 мои щёчки стали жутко чесаться ,я думала,что это может…

• На чувствительной коже жуткое раздражение или аллергия не понятно на что

26.05.2014
    atmosfera.777 аватар

Нанесла маску на лицо,во время ожидания 5 минут, никаких неприятных ощущений замечено не было, когда смыла кожа была слегка покрасневшая, как от кислотного скраба, хотя после глиняной маски такого быть не должно. под вечер лицо покрылось красными крупными пятнами, которые чесались и зудели.

• "чувствительные"девушки, будем осторожными:-)

25.12.2012
    potap4ik аватар

в зеленой линейке Клиарскин Эйвон я давно использую одно средство-скраб, это мой абсолютный маст-хэв!пользуюсь им круглый год. Решила попробовать маску с глиной. Скажу сразу-я не поклонница ненатуральных масок, пользуюсь обычной розовой глиной давно и продуктивно.

• я приятно удивлена))

09.04.2011
    likushka аватар

Заказывая эту маску я думала, что ничего хорошего она не даст, потому что цена низкая... Ну так вот, я приятно удивилась, у маски почти такой же эффект как и у природной серной маски, которую я сама добывала на курорте.

• Люблю эту маску от Эйвон Клиарскин

22.09.2011
    Ладошка аватар

Неплохая маска, хорошая. Зеленого цвета. Но, поров нет. Ну, на 5 можно сказать. Приятный охлаждающий эффект, легко наноситься, легко смывается, и есть еще одно неоспоримое для меня достоинство: быстро сохнет (терпеть не могу по пол часа с маской на лице ходить, тем более, что я очкарик).

• Не плохая, но слабоватая

11.12.2012
    Natalisss аватар

Начитавшись тут множество отзывов об этой масочке, решила заказать. Первое что привлекло- это приятный свежий запах и отличная упаковка.Нанесла на лицо не очень толстым слоем, маска легла очень плотно, уже через несколько минут стянула кожу, но ощущение было скорее приятное чем наоборот)Смыла минут …

• понравилась

01.02.2011
    Ane4kina аватар

сегодня получила эту маску.мне очень нравилась маска из серии Solutions-такая в зеленой упаковке с глиной, она уменя заканчивается, и ярешила эту заказать.вообщем она не похожа на Solutions,но тоже не плохая.по консиситенции не похожа что с глиной-как крем,но потом высыхает как глиняная, легко…

• для меня не "маст хэв", а "хай будэ"

18.11.2012
    polinke аватар

Лично я не увидела в этой маске ничего необыкновенного. Она практически не отличается от белой глины. Но она удобее и лучше глины,и вот чем:-её не надо намешивать,она уже готовая-приятная по консистенции -легче наносится-приятный запах-быстрее сохнет-меньше стягивает и сушит кожу-не осветляет…

• хорошо очищает нос от черных точек

12.01.2012
    Клерэклер аватар

В целом соотношение цены и качества совпадает. Хорошо очищает мой нос от черных точек, правда ровно на один день, но это уже не плохо, после не хорошо наносится тональный крем, потому что кожа становится гладкой, но глубоко поры она не очищает, на мой взгляд.

• Хороша масочка

07.09.2011
    Ресничка аватар

Советую всем-всем-всем у кого проблемная кожа, прыщи, воспаления, расширенные поры. Эта маска для меня самая лучшая! Я пользуюсь ей 2 раза в неделю, после умывалочки или скраба, обычно перед выходом куда-нибудь, потому что эта маска за несколько минут буквально преображает личико, оно становится…

• Классная!!!!!! Маска-супер!

06.10.2011
    Swarovski аватар

Прочитала здесь комментарии и всё таки заказала для себя эту маску... Потом долго мучилась, думала а вдруг не подойдёт, а вдруг раздражение после неё будет (у меня чувствительная кожа)... Когда она пришла, я сразу побежала быстрей её намазывать...

• супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.05.2011
    bLonDinistaya аватар

маска супер! Смягчает лицо,успокаивает кожу и еще выполняет функции очищения и сужения! Это глиняная светло - зелёная маска с нормальным запахом (такой запах имеют все средства серии клеарскин очищение пор). Очень легко смывается и наносится благодаря быстрому высыханию и густой текстуре!

• Действительно глубоко очищает поры

15.02.2014
    Леночка1987 аватар

Маска от Avon Clearskin с глиной отлично справляется со своей функцией, а именно, избавляет от черных точек на лице. Средство содержит салициловую кислоту. Этой маской я пользуюсь очень редко, так как раньше постоянно мучили  черные точки, а сейчас я этим практически не страдаю.

• ээфект налицо!

02.02.2011
    Helena.U аватар

Этой маской для лица с глиной от фирмы "Эйвон" я пользуюсь один раз в неделю. Очень меня устраивает результат, даже и не ждала от этой маски такого. Эту маску я наношу на чистое лицо. Она довольно быстро подсыхает, сразу смываю. Кожа становится очень гладкой, черных точек намного меньше.

• Бесполезная вещь

16.02.2016
    anastasiyagrrrishina аватар

Думала эта масочка поможет мне избавится от черных точек, но увы... На тюбике написано что использовать можно 2-3 раза в неделю. Я начала использовать ее каждый день, но потом прекратила потому что в том месте где я наносила маску у меня были красные пятна, и не просто пятна, а ожоги.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вид спереди
вид сзади