Скраб для лица Belle jardin персиковый для всех типов кожи - отзывы

• 23.08.2017
    Здравствуйте, Дорогие Дамы!   В последнее время огромную популярность среди женского населения начали обретать продукты от польской ТМ Belle Jardin, которая производит большое количество косметических товаров от пудры и контурных карандашей до кремов и скрабов.
  • 15.12.2017
    Абрикосовый скраб мне всегда нравился своим скрабирующим свойством частиц. До него у меня года четыре был скраб от Swiss Formula. Он бесподобный! Не знаю, что меня дернуло купить этот скраб, он даже в другой ценовой категории стоит. Чего я ожидала?!... Скраб подходит для всех типов кожи.
  • 10.02.2016
    Всем привет!   Ранее неизменно пользовалась всем известным абрикосовым скрабом от чистой линии , не знаю даже почему в этот раз решила изменить своей традиции, то-ли нового чего-то захотелось...не знаю даже, но начала присматриваться к другим скрабам.
  • 23.07.2017
    Девочки, привет! Закончился у меня скраб от Bell jardin, называется Персиковый. Помнится, покупала его в хорошем настроении, приглянулась эта баночка с оранжевой крышечкой, оформление - нежные персики и весенние распустившиеся цветочки на веточке.
  • 08.05.2013
    Когда у меня закончился мой любимый кофейный скраб от Markell, я уже было хотела прикупить себе его еще раз, но тут взгляд зацепил стенд неизвестной мне фирмы Belle Jardin. Внимательно его изучив, я увидела небольшую баночку. "Скраб персиковый".
  • 21.02.2012
    Пользовалась крем-пилингом от Белиты (отзыв здесь www.irecommend.rucontenttakogo-pilinga-u-... ) и он закончилось. а тут была в магазине и внимание привлекла оранжевая баночка, смотрю скраб для всех типов кожи польской фирмы Belle jardin купила, стоил где-то руб 60-200млМои впечатления: скраб имеет …
  • 26.04.2012
    Если вы приобретёте этот скраб его по праву можно будет назвать УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!Очень классный продукт....мне понравился.Во первых цена очень низкая,что позволяет неплохо сэкономить отказавшись от дорогих продуктом по уходу за кожей.Как не крути .... все мы женщины жадины))).
  • Все мы женщины пытаемся выглядеть на 100 , пусть мужчины смотрят и облизываются. и приходится для этого многое делать, пилинги, масочки и т.д. Сколько до этого пробовала скрабы постоянно что-то было не то, и ладно если маленькие диффект, а то бывает такой что мало не покажется.
  • 02.06.2013
    Купила этот скраб когда с деньгами было совсем туго. Стоил он 40 рублей.Вообще, польскую ухаживающую косметику люблю. Но это.. Это даже хуже скраба от Сиберики,который также никакого эффекта не давал. Я даже не могу назвать это скрабом.
  • Не знаю, чем я руководствовалась, схватив его в супермаркете, наверно тем, что он персиковый. Да и стоил недорого - чуть меньше трех долларов. И банка большая - 200мл. Под крышкой он был запечатан пленкой. Вот ещё и на это я попалась, приятно знать, что до тебя никто не лазил в банку.