Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:24

Здравствуйте! Моё новое открытие - крем-пиллинг для лица, без содержания мыла DSM. От начала и до конца в этом продукте меня все устраивает: цена, качество, эффективность. Нравится тот факт, что подходит для ежедневного применения, что очень важно для меня, так как сильные пиллинги очень травмируют кожу, зачастую и подсушивают. Но только не этот крем-пиллинг! Наносишь на кожу-легкий, с приятным запахом, нежно массирует кожу, ощущение чистоты кожи я испытала мгновенно! Ни какой сухости, кожа мягкая, бархатистая, как у ребенка. Использую этот крем-пиллинг не только для лица, но и для шеи и зоны декальте, без сомнений и угрызения совести! Единственное НО этого продукта, а точнее это недоработка производителя, - упаковка. Тюбик становится на основание, основанием служит крышка, откручивая крышку есть вроятность переборщить с количеством пиллинга,т.к. отверстие, через которое он выходит, достаточно большое, а крем-достаточно жидкий. Есть, конечно, вариант перелить средство в другой сосуд, но это все мелочи, в сравнении с его достоинствами.

Достоинства
  • без содержаиния мыла
  • не травмирует кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • упаковка
МамаКсю2рекомендует
20.01.2014
Спасибо за отзыв, люблю косметику мертвого моря. Есть даже отзыв на сайт где приобретаю.
  • 04.06.2013
    Данный гель я не покупала, мне его подарили. Так как сама себе я бы некогда не купила средство на котором написано "не сушит кожу". А все потому что мое главное требование это именно подсушивание прыщиков и долгое матирование.
  • 29.04.2014
    Доброго времени суток,всем ) Не так давно мне подарила подруга Крем-пиллинг для лица,фирмы Mon Platin DSM. И после этого он стал моим самым любимым Крем-пиллингом для умывания. И хочу рассказать вам,о нем поподробнее.   Достоинства 1)Не содержит мыло.Что значит лицо не сушит.