Скраб для лица Oriflame Love Nature face scrub revitalising normal skin raspberry для нормальной кожи малина - отзывы

• И опять я нашла подход к не совсем однозначному продукту!

15.06.2017
    Stiny аватар

. Всем привет Как обладательница жирной кожи, я всегда нуждаюсь в качественной очистке. Скрабирование, пилинги и многое другое Я сладкоежка и поэтому меня всегда привлекали различные фруктовые ароматы в косметических продуктах. Не устояла я и в этот раз Скраб Ори с малиной.

• Бессмысленная штуковина

28.08.2016
    Lady Angel аватар

Привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном скрабе! На мой взгляд абсолютно бессмысленная вещь, которая не стоит затраченных денег. Тюбик пластмассовый. Объем 50 мл Плюсов если честно даже не могу назвать. Просто приятно пахнущая умывалка,  но даже особо запаха малины не ощущается.

• Бездейственная «малиновая» привлекательность

29.07.2015
    cat112 аватар

Увидев сочно-ягодную привлекательную картинку данной серии с обещающим вкусным ароматом малины, зацепилось мое внимание к ней (подумалось, что хоть какой-никакой интересный аромат будет средств для очищения кожи, который отличается от уже ранее представленных).      Но.....      О скрабе....

• нежесткий но эффективный скрабик, код 31304, Скраб для лица «Малина»

17.01.2016
    AnaBel' аватар

Скраб для лица Малина от Орифлейм довольно хорошее средство со скрабирующим эффектом за небольшие деньги (около 150 рублей), хороший бюджетный вариант.

• А такой ли действенный скраб как нам обещает производитель.

15.10.2015
    Amyr04ka аватар

Всем привет! Сегодня расскажу об разочаровании от Oriflame в виде малинового скраба для лица. Скраб находится в пластиковой полупрозрачной тубе, объемом 50 мл.

• Ароматная и бесполезная ерунда.

07.01.2017
    Lutikanna аватар

Доброго времени суток, товарищи Приглашаю Вас на обзор-позор маленького скрабика для нормальной кожи от марки Орифлейм. Вот, собственно, и он. Весь такой розовенький, как малиновое варенье: Пахнет он, кстати тоже, словно малиновое варенье или сироп.

• Не моё...

17.11.2016
    Kochneva22 аватар

Хочу рассказать о скрабе для лица с малиной и мятой от oriflame . Сразу хочу сказать, что он, лично мне, не подошёл. Он мне ужасно жег кожу, когда я его в первый раз попробовала. Так же эффекта "скраба" я не увидела, да и вообще, никаких эффектов нет.

• Разочаровал(

09.01.2016
    Kristy_92 аватар

Долго смотрела на эту вкусную новинку. Красивая картинка заманивала, а цена в 149 р. кусалась ( не подумайте, что я жмот, просто я еще помню цены на маски в ори в 79 и 99 р., да и продукция с того времени лучше не стала).

• Скраб малиновый?

26.07.2015
    Антоника аватар

Не буду больше покупать. Не скажу, что скраб плохой, но мне не понравился или не подошел. Запах приятный, но не малиновый. Точнее напоминает малину очень отдаленно. Консистенция нормальная. Скрабирующих крупинок достаточно, но можно было бы еще добавить чуточку.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.