Скраб для ног Oriflame Feet Up Exfoliating Foot - отзывы

• Тщательное очищение с запахом шалфея и эвкалипта

23.01.2015
    Юльченка Мо аватар

Знакомьтесь! В ряду моих скрабов для ножек пополнение! СКРАБ с ШАЛФЕЕМ от oriflame. Цена: 99 - 119 р . Скраб СТОЯЩИЙ, хотя любителям МОРСКОГО СКРАБА ОТ AVON он, вряд ли, придется по вкусу.

• И грязи как не бывало)) ++Фото

25.11.2013
    Haney аватар

Здравствуйте, дорогие красавицы! Возможно мой отзыв абсолютно, но своевременен, но я все же расскажу, лето позади, и тепеь я со своим сложившемся мнении об этом скребе решила написать здесь. Это скраб для ног от фирмы Oriflame от серии feet up.

• Открыть ли Америку или Моя лепта в отзывах. +фото и немного о составе

27.02.2015
    Маргарита85 аватар

Доброго времени суток, дамы!    Так как я человек на сайте ещё новый, но всякой косметики у меня довольно много, вот и рассказываю, так сказать, обо всем потихоньку.

• Мой верный помощник! Рецепт использования. Фото до и после

09.02.2015
    AleksandraNik аватар

Я - консультант Орифлейм, и продукции за много лет перепробовала много. Скраб для ног давно и прочно вошел в мою жизнь, без него я не представляю себе теперь ухода за ногами. В принципе, все скрабы для ног от Орифлейм хорошие, но всякие летние серии приходят и уходят, а основной продукт остается.

• Бархатные пяточки + фото

04.12.2013
    lo-aily аватар

Этот скраб я получила только вчера. И вот только что прибежала из ванной, чтобы поделиться с Вами впечатлениями. У меня немного шершавые пяточки, но этот скраб все исправил.

• Я придумала свой способ отшелушивания (+фото)

19.12.2010
    Irisha_85 аватар

Когда попробовала этот скраб, он мне сразу очень понравился. Запах у него приятный, освежающий. И частичек довольно много, они хорошо отшелушивают. Но хотелось большего. Все равно чувствовала, что кожа ног грубоватая.Тогда я сделала так.

• Cоскрабим все ненужное и получим эффект мягких пяточек! (+фото коллаж)

31.05.2013
    young HannA аватар

Здравствуйте, девушки!! Хотелось бы поделиться ощущенииями от использования скраба для ног от Oriflame Feet Up. Покупала я его уже давно, но он очень экономичен. Объем 75 мл.

• Хороший скраб, + фото на руке

07.07.2011
    Ирка аватар

Скраб в целом хороший, очищает хорошо, оставляет холодящий эффект, я бы сказала, что дезодорирует кожу.Но! Дырочка в тюбике большая, поэтому скраб прямо вытекает с тюбика..

• Ничего особенного (фото пяточек)

25.07.2013
    shamray-tet аватар

Как я уже написала в отзыве на крем, когда заказывала была уверенна, что прийдет Эйвон! единственый ощутимый эффект от него - хорошо освежает. Используется экономно, Запах ненавязчивый, я его почти не чувствую. В нем много частиц, при использовании получаете приятный массаж.

• Приятное отшелушивание

17.09.2010
    viktoria аватар

Мне нравится, что этот скраб можно использовать каждый день, то есть он очень щадящий и не истончает кожу. По внешнему виду это прозрачный негустой гель с очень мелкими светлыми частицами миндального ореха. Воздействует на кожу довольно быстро, не сушит, появляется ощущение мягкости кожи пяток.

• Хороший скрабик+РЕЦЕПТ как сделать ножки идеальными!

04.11.2012
    Mafi1992 аватар

Скажу честно, опыт в пользовании скрабами для ног у меня небольшой. То есть этот скраб я использую на протяжении многих лет и им довольна!Аромат очень приятный, средство расходуется экономно - что еще надо?А делаю я так. Сначала наношу скраб на пяточки и хорошенько тру руками.

• Класс!!!

10.09.2010
    Таля аватар

Люблю скрабы для ножек, особенно после лета, когда кожа на ногах становится шершавой. Испробовала много всяких скрабов и дорогих и дешевых, но любимого не нашла. Заказала в орифлейме данный скраб, не знаю, станет ли любимым, но после пары применений он мне понравился.

• Есть средства и получше

03.01.2011
    Igolka аватар

Решила попробовать обновленную серию от Орифлейм для ступней. Первым заказала этот скраб и решила, что больше ничего из этой серии не буду заказывать. Конечно, привлекательный дизайн и приятный запах говорят за этот скраб для ног, но это все его плюсы.

• Хороший скраб для ног

08.09.2010
    SladkayaKonfetka аватар

Никогда раньше не пользовалась скрабом для ног. Обычно для ножек использовала тот же,что и для тела. Но за лето ножки стали грубоваты и решилась всё-таки приобрести.Как раз Орифлейм обновило серию средств для ног.Мне скраб понравился.Частички достаточно крупные и жёсткие, думаю в самый раз для ног.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.