ГаннаГордон аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:30
Достоинства: + приятный запах, недорогой

Против этого скрабика ничего не имею,на мой взгляд одни плюсы.

Во-первых,прекрасный аромат,просто блаженство при принятии душа( от геля не отличается). Во-вторых, Прекрасно пенится на мочалке и создает легкий скрабирующий эффект.

В третьих,после применения кожа нежная и чувствуется свежесть и чистота.

В четвертых,самое главное -это цена,вот именно я брала этот скраб всего за 99р.

Минусов я действительно не нашла,вещь просто потрясающая! Осталось вот чуть меньше половины,надо еще заказать ( надеюсь Морская лагуна меня тоже не разочарует).И вам совеую!

ГаннаГордон рекомендует Скраб для тела Avon Райский сад

• Няшка))) Прикольная находка)))

05.09.2014
    Lulu777 аватар

Цена 99 руб. Объём 200 мл. При покупке этого скраба я, наверно как и многие, ожидала хороший скраб с более сильным скрабирующим эффектом. В реале же это оказался гель для душа с мелкими скрабирущими частичками. И я была в восторге!!!

• Гель-скраб

01.09.2014
    volet-87@list.ru аватар

Приобрела для того чтоб после тренировок использовать его, а долее лосьон для похудения. Плюсы после использования хорошо пенится как полноценный гель для душа, благодаря частицам скраба кожа приобретает легкость, эффект скраба очень мягкий, подойдет даже для нежной кожи, очень приятный стойкий…

• Легкий и бережный скрабирующий эффект

03.08.2014
    kisa87 аватар

Привет! Недавно пользовалась вот этим скрабом , теперь решила попробовать из серии Senses. Объём средства составляет 200 мл. Стильный тюбик с удобной крышечкой. По консистенции скраб, конечно, жидковат, да и скрабинок очень мало, но зато отлично пенится.