Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 18:27

Довольно хороший скраб, обратила на него внимание совсем недавно.

Объем - 250 мл. Цена - от 140 руб.

Очень нежный, скрабирующих частиц не так уж много, что и создает эффект очень бережного скрабирования. (что меня кстати, не очень сначала порадовало - я привыкла к "жестким" скрабам.) Но результат меня поразил - кожа после него нереально нежная, бархатная. Запах тоже очень обрадовал! Я вообще ценитель разнообразных запахов косметических средств, всегда очень серьезно к этому отношусь и долго выбираю запах. Пахнет очень вкусно, прям лайм-лайм! Жаль, на коже этот запах не остается, ну да что ж этого требовать от скраба. Хотя, на мой взгляд, некоторым запах может показаться немного "химозным".

Приятный дизайн баночки тоже радует глаз. Цветные баночки на полке в ванной - прямо наслаждение!)

О минусах - на мой взгляд очень неэкономичный, может быть, это моя вина, я очень много использую средства, но уж очень быстро он заканчивается. Sad

Еще один минус, хотя и не очень существенный - наличие на нашем рынке конкурентов с похожим по эффекту товаром с более низкой ценой. Тот же органик шоп.

Итог - хороший скраб, но с некоторыми минусами. Если желаете нежного, мягкого очищения - вам подойдет. Рекомендую, но сама беру только изредка, для разнообразия, не думаю, что станет маст-хэвом.

yakovlevanotaрекомендует