Скраб для тела Dermosil Сахарный Ваниль - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Ванильный зефир для тела

26.09.2014
    Ане4ка аватар

Скраб для тела Dermosil Ваниль я заказывала в интернет-магазине Dermosil. Перед заказом я долго выбирала, какой скраб все же лучше выбрать, и в итоге остановилась на Ванили, так как сахарного скраба у меня еще ни разу не было. Скраб находится в круглой банке с отвинчивающейся крышкой.

• Нежный ванильный аромат и прекрасный пилинг

10.08.2012
    Annet7 аватар

Очень люблю скрабы для тела, но не меленькие и мягенькие, а чтобы отшелушивали хорошенько, но при этом не "наждачили" кожу. Долго не могла поэтому найти для себя подходящий скраб, даже в домашних условиях готовила сахарные скрабы сама.

Очень люблю скрабы для тела, причем не меленькие и мягенькие, а чтоб крупные частички хорошенько проскрабили. Поэтому долгое время не могла найти скраб, который понравился бы по всем параметрам. Делала сахарные скрабы дома сама, очень нравятся, но процесс требует довольно много времени, чтоб и приготовить скраб, и кожу проскрабить.
А недавно получила в подарок сахарный скраб для тела Dermosil с ванильным ароматом. И наконец-то у меня появился скраб, который меня порадовал. Очень приятно пахнет ванилью, при этом аромат деликатный и нежный, не навязчивый. В нем настоящие кристаллики сахара, не мелкие, а точно такие, как я люблю. Прекрасно отшелушивает, кожа становится гладкая и нежная. Очень приятно наносить на влажную распаренную кожу, тогда кристаллики сахара тают в процессе, такое прекрасное ощущение! Если нужен более мягкий пилинг, можно добавить немножко воды. Пользуюсь с удовольствием, обязательно буду покупать такой скраб еще. И как вариант подарка тоже очень мне понравился, дарит много приятных эмоций.
Брeнд: Dermosil
Показывается не более двух фото из одного отзыва.