Среднее: 4.2 (всего голосов: 104)

Kate Eva аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:04
Достоинства: аромат шикарно поднимает настроение, великолепный клубничный запах, доступная цена, запах, кремовая текстура, легкая наносимость, приносит хорошее настроение, приятный запах, увлажняет кожу, удобная упаковка

1)Скраб довольно хорош, цена доступная))

2)Скраб очень нежный))3) Запах невероятный, как будто сорвал клубнику и сделал из неё йогурт)) Невероятно))

4)Отдушка есть, но её не чувствуется))) И это плюс)))

5)Кожа становится нежной после первого применения)))

6) 200мл довольно много))*

7)Содержит масло Ши, Молочные протеины и витамин Е

Советую всем))) очень хороший скраб))* Состав довольно приличный, за такую цену я ожидала что то и похуже.

Kate Eva рекомендует Скраб для тела Avon naturals "Клубника"

• Приятный запах и только...

15.11.2014
    NeleS аватар

Когда собралась написать отзыв об этом скрабе, была очень удивлена такому большому количеству положительных отзывов. Лично мне этот скраб совершенно не подошел. И вот почему.

• После скраба парень хочет меня СЪЕСТЬ!

09.07.2012
    Airinka аватар

Девонки,очень долго хотела гель какой-нибудь чтобы после приема души или ванны я очень хорошо пахла:Ну вот так вот...Тем более пред свиданием парни любят когда от девушки очень вкусно пахнет причем не только духи а именно тело,кожа...И я давно об этом мечтала.И один раз пришла одногруппница и…

• Для лета самое то!

07.02.2014
    Banan13 аватар

Всем привет!Когда я его заказывала,приближалось лето,и как раз кончился мой любимый скраб.Конечно же мне хотелось чего-то летнего,вкусного,клубничного...И ту в каталоге под вернулся этот скрабик,да еще и по привлекательной цене 89р. Я не раздумывая его заказала.

• Ароматный

16.12.2013
    krassavica аватар

Скраб для тела привлек меня своей низкой ценой. На деле это оказалось приятное и ароматное средство. Имеет в принципе для скраба нежную текстуру. Частички очень мелкие, не царапают и не травмируют кожу. Но для глубокого очищения не подойдет. Я использую его раз-два в две недели на все тело.