Скраб для тела Красная линия БАННЫЙ."Особая серия" Обновляющий - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Кто хочет попасть в сладкую сказку????

19.02.2012
    mariVay аватар

Какой счастье, что именно этот продукт попался мне на глаза!Давно хотела купить себе скраб, но не как не ожидала, что именно в самый обычный день я куплю такую классную штуку. Итак на прилавке стояло много флаконов с разными скрабами ну и среде них был именно этот. Читать далее

• Какой прекрасный аромат... + фото.

14.07.2014
    Sunshine Sunshine аватар

Арома-скраб для тела от Красной линии мне подарили в небольшом наборчике. До этого никогда не видела. Сразу же привлек его цвет, захотелось скорее попробовать. Сейчас поподробнее обо всём расскажу:  Баночка очень удобная, с использованием нет проблем;  Открываем крышечку.. Читать далее

• Почувствуйте себя змеей.

16.12.2012
    Игрейния аватар

Скажу честно, не ожидала. Скрабиком этим я разжилась случайно. Увидела на прилавке, их только выставляли и продуктов этой серии я еще не видела, вот и приобрела. Я не любитель сладких липучих запахов типа клубники, персика, абрикоса. Вот просто не люблю и все. Читать далее

• мой самый любименький!!!

03.07.2012
    люммила аватар

скажу сразу я настоящий маньячный фанат скрабов. очень люблю пользоваться скрабами и такими,погрубей. купила этот скрабик-позарилась на цену. пришла домой и давай пробовать на руках. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.