Скраб для тела ORGANIC SHOP Пенный "Тростниковый сахар" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 23)

• Первое знакомство с продуктом от Organic Shop комом. :( Надеюсь дальше будет лучше! + ФОТОколлажи и полный разбор состава

02.03.2014
    Real_Woman аватар

Всем читателям отзыва ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня хотелось бы рассказать про мое первое приобретение от нашумевшей марки ORGANIC SHOP ! Купила его после того, как закончился мой любимый скраб для тела от Fresh Juice . Почему именно его?

• ПЕННЫЙ скраб? Это что-то новенькое! Мне понравился эффект и результат + фото***

07.01.2016
    Маська91 аватар

Доброго времени суток!   Скрабами для тела я пользуюсь постоянно, познакомилась со многими представителями, очень полюбился вот этот - питательный, но больше всего я люблю скрабы от Органик Шоп , например такой .

• Идеален перед бритьем, но какой-то никакой

21.08.2016
    MoonDust аватар

Этот скраб мне повезло получить в подарок, хотя сама я даже не обратила бы на него внимание. Не смотря на то что я обожаю продукцию Organic Shop, я предпочитаю выбирать более сладкие, вкусные или интересные запахи.

• Мощный сахарный скраб!(+ФОТО)

19.09.2013
    Акроха аватар

Ну наконец- то и у нас в городе появился Organic Shop! Полка была полупустой, скрабов оставалось всего 2, выбрала скраб "Тростниковый сахар". Здесь много отрицательных отзывов о нем, со многими не соглашусь, мне он очень понравился.

• Дадим бой ЦЕЛЛЮЛИТУ!! Сравнение с домашним скрабом. ФОТО

26.01.2014
    Annassko аватар

Скраб для тела ORGANIC SHOP Пенный "Тростниковый сахар"   моя вкусняшка )                                              Мне очень нравится запах, не могу оторваться )                    Обычно я делаю скрабы сама, но иногда я лентяйка.

• Мягкая и гладкая кожа с первого применения!

18.05.2015
    a.stenina аватар

В погоне за органической косметикой я случайно наткнулась на этот замечательный пенный скраб для тела от Organic Shop Прежде, чем его покупать я как бы и не задумывалась о роли скраба в моей жизни ...

• Хороший скраб.

12.06.2013
    Юлия Ирбис аватар

Из органик шопа мне понравились не только масла для душа Медовая ромашка , Дамасская роза , но и несколько их скрабов.Кроме этого скраба в любимцах - Сладкий миндаль , так что джем для тела отошел на задний план.ТТХ. Скраб находится в баночке с простой крышкой, защитной мембраны не было.

• Для меня один из лучших

28.06.2017
    Tissi аватар

Доброго времени суток, уважаемые жители [ссылка] ! На этот раз хотелось бы поделиться впечатлением об одном замечательном средстве от фирмы Organic Shop , которое уверенно завоевало мое сердце. Это замечательный, пенный скраб под названием Тростниковый сахар.

• Мокрый табак и корнеплоды =(( фото

15.11.2012
    Malena_montoja аватар

Эх, не везет мне в последнее время с ароматами в скрабах Органик Шопа.. Предыдущий был Бамбуковый и пах как освежитель для туалета, а этот, Тростниковый, оказался с запахом мокрого табака смешанного с какими то сырыми корнеплодами дада, именно так..

• Классный скрабик! + фоточки

24.10.2013
    gerastikez аватар

Доброго времени суток! Надо сказать сразу, что до этого скраба продукцией фирмы Organic shop я не пользовалась. А тут решила взять на пробу - мой закончился, а в магазине именно этот скраб привлек мое внимание. Он оказался реально классным! 1) Приятная консистенция.

• Больше не куплю!

25.03.2012
    TatianaV аватар

В данном отзыве речь пойдет об пенном скрабе "тростниковый сахар" из линейки Органик Шоп. Сразу хочу уточнить, что мне он не понравился. Стандартная баночка- 250 мл (как и у других продуктов этой фирмы), стоит 130 рублей.

• Лучший скраб Organic Shop (+фото)

15.01.2014
    Hypostasis аватар

Я перепробовала массу скрабов этой марки, и все они, скажем сразу, качества не идеального. Сахар крупный, может поцарапать нежную кожу. А главное - запахи, от которых все в восторге, меня очень быстро начинают раздражать, потому что они слишком резкие, удушающие.

• А я довольна)

10.01.2013
    Vikki_333 аватар

Наткнулась на этот скраб случайно, купила потому, что моего любимого кофейного не было в магазине(да и вообще у нас в городе скраб бразильский кофе большая редкость). Но я ничуть не расстроилась новому приобретению).Цена скраба: 195 рублейОбъем: 250млСостав: см.

• Не пенится, а в остальном вполне себе ничего! (+фото)

05.02.2013
    PURPL1985 аватар

Мне очень нравятся пенящиеся текстуры в скрабах, поэтому я решила попробовать этот продукт, т.к. производитель заявляет, что он пенный. Но, к сожалению, он абсолютно не пенится и за этот минус снимаю ему балл.

• Идеально гладкая кожа и удовольствие от самой процедуры!)

28.01.2014
    shuri4ca аватар

С этой фирмой меня познакомила подруга, которая уже 2-й год дарит мне эти коробочки. Первый раз это была персиковая соль для ванны, которая мне не понравилась.

• Я немного разочарована..(((

21.02.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Когда купила этот скрабик, открыла баночку дома, увидела, что скраб как бы разделился на две части, что мне показалось весьма странным. Тогда я решила его перемешать, чтобы увидеть наконец, настоящую консистенцию скрабика- и вот оно разочарование консистенция каши, мне еще долго пришлось…

• Каша с ароматом тины:(

18.03.2013
    bambi_bambi аватар

Являюсь большой поклонницей вкусных запахов Organic shop, среди их продукции (в основном скрабов) есть любимчики, но иногда душа требует чего-нибудь новенького:)Так на моей полочке в ванной появился данный пенный скраб для тела Тростниковый сахар.

• Странно, что большинству он не понравился + фото.

09.04.2013
    Дорогая Милана аватар

Перед 8 марта зашла в подружку с целью купить скраб для тела от organic shop, но перед праздником всё разобрали. Выбор был не большой и я взяла скраб под названием "сахарный тростник". Запах у него, конечно, на любителя, но мне он полюбился, очень нейтральный аромат.

• Самый любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.08.2012
    Linda Sto аватар

Всем привет!Ну а вот моё мнение с остальными комментариями расходится..Из скрабов данной марки я пробовала:Бразильский кофе,Кенийский манго,Сочная папайа,Сладкий миндаль,Сицилийский апельсин...и вот что я скажу,этот мне больше всех понравился.Консистенция супер,очень масляный,очищает хорошо,после…

• Нежная сладость

01.10.2014
    Мираза аватар

Это мой второй скрабик от Organic после вкуснейшего сицилийского апельсина. В состав скраба для тела "пенный" от Organic shop входит тростниковый сахар и морская соль. Консистенция густая, цвет желтовато-розовый, запах приторно сладкий, но не отталкивающий.

• Уж точно не пенный

21.01.2013
    Lanchik_O аватар

На самом деле скраб замечательный!! Вот только производитель наврал по поводу его пенности, поэтому изначально ждешь от него немного другого. Запах тоже не очень, по сравнению с другими скрабами Organic Shop, но в полне сносный. И вообще в скрабе главное не запах, а как он действует.

• приятная, но бесполезная штука

16.09.2013
    MissAngel аватар

Купила этот "скраб", так как его консистенция напомнила мне мою домашнюю заготовку (ложка морской соли+ ложка кофе+ ложка меда)-думаю, ну что вечно переводить продукты, когда тут такие штуки продаются)) Внешний вид оказался обманчив, так как это вовсе не скраб) И не гель-скраб) В тепле это мессиво…

• Думала до кости соскребет все!!!Но в принципе не плохой!

10.03.2013
    Аккелия аватар

Твердая троечка скрабу! Зашла как-то в магазин за маской для волос, продавщица бойкая тетечка за 50 с сиреневыми волосами, хитрым простым пиаром расхваливала скраб (кажется она в доле с производителем или ненавидит человечество), сдалась я быстро, да и "божий одуванчик" мне симпатизировал очень.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Скраб для тела ORGANIC SHOP Пенный "Тростниковый сахар"
Скраб для тела ORGANIC SHOP Пенный "Тростниковый сахар"
Organic Shop "Тростниковый сахар"
Organic Shop "Тростниковый сахар" - консистенция