Скраб для тела Oriflame Discover Романтика Парижа - отзывы

3.6

• Мягкий приятный скрабик

14.03.2014
    Янина Руденко аватар

Каталог 4-2014 просто пестрит новинками. Кроме появления пробников на новую декоративную линию The One, Ори продолжает серию средств для душа Discover. Мне эта их идея "путешествий" по разным уголкам Земли всегда была симпатична.

• Скраб????Где?Не вижу!

21.05.2015
    Дарья_Филонина аватар

Любая девушка любит скрабы...для тела,для лица, для рук, для ног и т.д. Ведь так приятно потом прикасаться к мягенькой и гладенькой коже. Ну просто, как говорится, для пробы заказала этот скрабик. Никаких надежд на него не возлагала. А теперь подробнее: 1.Цена. Заказывала его за 199 рублей.

• ⓸ ➨ Щадящий ! А запах... + коллажи и сравнение со крабом для тела «Пляжи Майами» - 30134 из той же серии 〙

22.05.2014
    Alla_1 аватар

Всем доброго времени )  Сегодня поделюсь своими впечатлениями от  продукта  не так давно появившегося в каталогах Oriflame . Серия Discover обновилась и уже с уверенностью можно сказать , что этот скраб абсолютная новинка и ничего похожего ранее в этой серии не было .

• Как скраб - фигня. Как ароматерапия - отлично

09.05.2014
    Assol'ka аватар

Скрабами я пользуюсь уже не первый год, а потому сформировала для себя ряд признаков, по которым определяю подходит мне тот или иной скраб или же нет.

• скраб для тела удивил

04.04.2014
    ellenca аватар

Можно много говорить про данный продукт, но пока сама его не попробуешь не узнаешь на верняка , твоё это или нет. Я прочитала много отзывов, что б узнать , что  же говорят о нём мои коллеги.

• Я бы назвала так "Мягкий отшелушивающий гель для душа"

17.03.2014
    Светланач аватар

Все хотела попробовать скрабы серии Discover, но отдавала предпочтение другим фирмам, а тут серия обновилась и я поддалась рекламе и заказала "Романтику Парижа". Первое что мне не очень понравилось, это цвет - ярко фиолетовый, второе - консистенция какая-то странная, напоминает желе.

• Чудесный скраб, подходит для расслабления.

27.08.2015
    Людонечка аватар

Скраб с лавандой "Романтика Парижа"-это та вещь, которую я рекомендую тем, кто хочет настроиться на умиротворенный лад и обрести гармонию в душе либо настроиться на романтический вечер при свечах. Скраб мягко отшелушивает кожу, но покорил он меня именно запахом-это просто божественно! Просто магия!

• Не справился с основной функцией.

18.01.2015
    goodson85 аватар

Частенько заказываю косметику в орифлейм, вот, решила попробовать скраб для тела Oriflame Discover "Романтика Парижа" с запахом лаванды. Зря решила - разочаровал он меня. Запах из самого тюбика приятный и легкий, но при принятии душа он становится очень сильным и резким.

• Очень яркий скраб, много красителя

28.11.2014
    Айедейл астра аватар

В набор к мылу и гелю для душа их этой серии решила взять и скраб для тела, так как пользуюсь скрабами для тела очень долго. Первое, что мне понравилось - красивая упаковка: фиолетовый цвет (мой любимый) Второе - нежный аромат ванили с нотками лаванды.

• Можно попробовать

17.03.2014
    Санта-мария аватар

Здравствуйте! Хочу поделится своей находкой. Начну с того , что часто покупаю продукцию Орифлейм. И этот скраб был не исключением. Во первых стоил он относительно недорого.  Приятный запах. Увлажняет кожу и делает ее бархатистой. Не скажу, что скрабирующие частички очень большие.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.