Скраб для тела Oriflame "Мексиканская Ривьера" - отзывы

• Скраб-скрябулька ( +фото )

21.05.2013
    АлиССа аватар

Сей скраб сама бы не купила, не потому что он плохой или пахнет как-то не так, а просто в каталоге он мне никогда не приглядывался. Скраб и скраб.Но Орифлейм-вездесущий умудрился таки мне его подарить (всегда дарит то, что я и не хочу ( Oriflame Volume , Oriflame Amber Elixir и т.д.))) Ну что ж,…

• Ривьера на лето - обязательная программа!

10.06.2012
    Egup4ik аватар

Итак, на календаре лето, на улице знойная погода...Теплым летним вечером принимаем с блаженством душ и не забываем ухаживать за своим телом!В уходе за кожей тела, мне очень нравится скраб от Oriflame "Мексиканская Ривьера".

• Какой-то он никакой...(+фото скраба и консистенции)

13.10.2013
    honeygirl аватар

Кожа не только лица,но и тела нуждается в тщательном очищении,и индустрия красоты дает нам возможность это делать. Вот и в Ори есть продукция,которая поможет нам очистить кожу хорошо...но не этот скраб.   Я писала отзыв о геле-эксфолианте "Малина и мята"(irecommend.rucontentzaryadis-energiei-soc...

• мягкий.

30.01.2014
    lookingforalyaska аватар

Всем привет! Мой первый отзыв я решила посвятить одному из средств от орифлейм, которые перепадают мне в подарок от занятых там знакомых:) Если честно, косметику орифлейм я предпочитаю не использовать, а если и использовать, то что-то вроде скрабов и гелей для душа.

• классный скраб

11.06.2012
    миа аватар

Больше всего в Орифлейм я люблю спа серию, но аромат Мексиканской Ривьеры на странице каталога пленил меня сразу...Вкусный аромат, хорошо очищает кожу, нравится как флакон смотрится в ванной. Кожа после использования мягкая, гладкая, нет ощущения стягивания.

• Уж очень деликатный

17.06.2014
    КСАНКА аватар

Скраб для тела  "Мексиканская Ривьера" подарила подруга (консультант Oriflame). Наверное на него была чудо-скидка или шел "внагрузку" к чему-то ) Скажу честно - не впечатлил. Когда закончится, то вряд ли повторю, заказав самостоятельно. И не то, чтобы скраб мне не понравился вообще.

• Хорошие инвестиции

07.08.2012
    snezhana аватар

Отличный скраб! По цене недорого, по качеству еще лучше. Пенится отлично, что говорит об экономности, запах легкий, ненасыщенный, остается на теле не долго. Множесто маленьких чешуек (похожих на сахар) хорошо очищают кожу, а также увлажняют.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
1. крышечка очень удобная, легко открывается, "без потерь")) 2. состав