4.209875
Среднее: 4.2 (всего голосов: 324)

La_Sirene аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:54

Решила начать уже рассказывать и об антицеллюлитных средствах:)

Я пробовала все средства от Флоресан. Понравились далеко не все.

Первым делом я расскажу о трех продуктах в огромных банках фирмы флоресан, которые я удивлюсь, если кто-то еще хоть раз не пробовал.

Про гель-эластик я даже не буду создавать отдельный отзыв, он был мной не понят, так как реальных действий от него я так и не увидела. ИМХО полнейший провал, а не антицеллюлитный уход. Поэтому на нем я останавливаться не буду, а остановлюсь сначала подробно на двух остальных: это горячий скраб и термо-маска.

Термо-маска и антицеллюлитный скраб
Термо-маска и антицеллюлитный скраб

Раньше им двум не было равных. По соотношеню цены и качества. Но теперь, когда каждая уважающая, (да и неуважающая) себя фирма уже обзавелась собственной линейкой средств от целлюлита, стоит признать, что сами по себе продукты слабенькие и за ту же цену вполне уже можно отыскать более действенное средство. Тем не менее, эти двое остаются для меня мастхэвами и всегда стоят на моей полке. По одной простой причине: просто гениальная упаковка. Если вдруг компания ее поменяет и облачит этих двух красавчиков в тюбики, то все. Они станут мне неинтересны. А теперь подробнее об одном из них:

Горячий скраб:

Скраб от целлюлита
Скраб от целлюлита

Столько о его консистенции и составе было сказано, что не буду повторяться. Лишнее это уже:).

Я расскажу о другом. Искренне не понимаю, почему у этого скраба настолько мелкие и нежные скрабящие частички, что отшелушить они не способны вообще ничего. Но я нашла решение, с помощью которого этот посредственный скраб превращается в Скраб Волшебный.

Я насыпаю туда молотый кофе. В большом количестве, и перемешиваю ложкой или шпателем до состояния готового продукта. А раньше мучалась и постоянно смешивала кофе с гелем для душа. Морока та еще была.

Эффективность увеличивается в разы: теперь все те волшебные компоненты в составе могут беспрепятственно впитываться в абсолютно чистую идеально отскрабленную кожу.

Такого рецепта я вроде во всей ветке не видела. Так что надеюсь стать полезной.Smile)

КАК Я ХУДЕЛА НА 10 кг ЗА МЕСЯЦ - С ФОТО ФИГУРЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Моя АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ПРОГРАММА. 5 шагов к успеху. Много фотоSmile

------------

1. МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Вся известная мне информация. В картинках.

2.. ОБЕРТЫВАНИЯ на основе термо-маски

3. СКРАБ, дополненный и усовершенствованный

4. СПА-КАПСУЛА для похудения, совмещенная с обертыванием

5. КРЕМ АДОНИЯ, милипусечка за бешеные деньги. Обещает избавить от целлюлита за 9 минут.

6. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ БРАЗИЛЬСКИЙ СКРАБ от ChocoLatte

7. СОЛЕВАЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ВАННА. С самой дешевой солью из аптеки:)

--------------

La_Sirene рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение
  • Sea-s аватар

Sea-s 24 Январь, 2014 - 12:05
    А я хочу попробовать вторую банку) маску
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 24 Январь, 2014 - 12:50
    Много раз видела, но ни разу не брала Smile
  • M1ka аватар

M1ka 24 Январь, 2014 - 13:27
    Ссылочку похудения с 46 до 42 не забудьте пожалуйста Shy
  • Borodina-550 аватар

Borodina-550 24 Январь, 2014 - 13:44
    У меня тоже две такие баночки стоят. Хорошая мысль, смешивать скраб с кофе, я обычно их по отдельности использую Big smile
  • GataNegra аватар

GataNegra 24 Январь, 2014 - 13:55
    Периодически встречаю здесь отзывы о продуктах этой фирмы Smile И вот, когда наконец я решилась на покупку одного из них, уже придя на кассу я напрочь забыла ПИН-код своей карты, и купить не удалось Laughing out loud Может, это судьба? Буду изучать дальше))
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 24 Январь, 2014 - 14:10
    моя любимая антицеллюлитная серия, реально помогает Wink
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 24 Январь, 2014 - 14:27
    В этой серии вообще хорошие средства Smile Только состав не очень Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 24 Январь, 2014 - 15:07
    Полезная вещь Smile
  • dyulia аватар

dyulia 24 Январь, 2014 - 15:23
    Интересная идея, стоит попробовать Laughing out loud
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 24 Январь, 2014 - 15:34
    Я видела такой в продаже, но никогда не думала, что он может быть действенным.
  • ketaminka аватар

ketaminka 24 Январь, 2014 - 15:37
    Надо попробовать Smile
  • RyRoxy аватар

RyRoxy 24 Январь, 2014 - 15:47
    ой,я тоже никогда не пробовала средства от целлюлита,вроде необходимости не было а теперь вот этой зимой все так худо стало(помню у меня подруга сама делала скраб , из меда, молотого кофе и чего-то еще..так вкусно пах)
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 24 Январь, 2014 - 16:19
    Прикольный скраб!
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 24 Январь, 2014 - 16:32
    буду ждать фото ДО и ПОСЛЕ
  • Haney аватар

Haney 24 Январь, 2014 - 16:34
    я тоже себе такуй горячий скра купила, но пока еще так не разу и не попробовала Smile
  • sarry аватар

sarry 24 Январь, 2014 - 16:39
    Не пробовала их продукцию.
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 24 Январь, 2014 - 17:04
    Не видела такого в продаже
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 24 Январь, 2014 - 18:10
    Хороший скраб придумали, а главное эффективный!
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 24 Январь, 2014 - 18:20
    оооо видела его в магазине, но не купила. Smile надо будет попробовать. Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 24 Январь, 2014 - 20:10
    Отличный скраб! Smile
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 24 Январь, 2014 - 20:19
    На счет кофе в это скраб идея замечательная тоже так делаю, пробовала термо-маску довненько и то все было в комплексе мне тогда показалась что от нее есть эффект!!! Laughing out loud Сейчас также в поиске альтернативы более действенной и немало важно интересной упаковке Big smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 24 Январь, 2014 - 20:21
    Рейтинг у него очень хороший. Нужно купить попробовать
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 24 Январь, 2014 - 20:40
    отличный совет Laughing out loud попробую добавить кофе в другие скрабы Wink на этот у меня аллергическая реакция, поэтому выкинула от греха подальше Puzzled
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 24 Январь, 2014 - 20:51
    Актуально все это. А я совершенный профан - не скраблюсь почти, с целлюлитом не борюсь. Фото - просто прелесть, очень красиво.
  • Галинка82 аватар

Галинка82 24 Январь, 2014 - 21:42
    Класс! Взяла в закладки. Ведь у худышек тоже может он появиться(((
    Нужно быть во всеорижии))) спасибо!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 24 Январь, 2014 - 21:44
    тоже скажу,что видела много раз средства этой серии,но не брала,идея с кофе отличная,про кофейный скраб наслышена,что эффективная вещь Wink
  • baiker007 аватар

baiker007 24 Январь, 2014 - 23:11
    Надо будет попробовать таким способом поскрабится.
  • Венсди аватар

Венсди 25 Январь, 2014 - 14:02
    ждем фото)))
  • Арсюша аватар

Арсюша 25 Январь, 2014 - 14:40
    я, правда, не пользовалась таким, хотя видела в продаже, больше как-то самодельный предпочитаю с молотым кофе Smile , но на заметку возьму ваш рецепт
  • Vitaly_92 аватар

Vitaly_92 25 Январь, 2014 - 16:14
    вот пример того о чем мы говорили, как я могу верить отзыву если нет фото эффекта, проблемные зоны до и после? Если рассуждать по вашей логике. А как на мой взгляд отзыв вполне хорош и информативен, вот такая я доверчивая! Innocent
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 25 Январь, 2014 - 16:23
    Тоже видела такие баночки на прилавках, буду иметь ввиду, что и как делать для большей эффективности)
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 25 Январь, 2014 - 18:33
    Классно Вы придумали в этот скраб кофе насыпать. Действительно полезная информация Wink
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 26 Январь, 2014 - 13:03
    И ещё один полезный отзыв от Вас. Не видела я пока такие нигде, а может просто не искала Quest
  • olada аватар

olada 26 Январь, 2014 - 13:46
    Я тоже люблю добавлять молотый кофе , в скрабы Laughing out loud аромат получается нереальный Love
  • Purple аватар

Purple 28 Январь, 2014 - 09:07
    Да, молотый кофе - отличный враг для целлюлита Smile
  • Kosshechka аватар

Kosshechka 19 Февраль, 2014 - 08:46
    Я тоже перемешиваю его с кофе и эффект намного лучше . Сам по себе он слишком мягкий
  • александра31 аватар

александра31 26 Февраль, 2014 - 09:24
    какая замечательная идея! Я купила этот скраб наверно полгода назад, и он у меня стоиииииит. Действительно очень мелкие частички, непонятно, не отшелушить ничего не могут, ни увеличить прилив крови к проблемным местам.... Sad
    И ни разу в голову мне не пришла мысль что-то в него добавить=) а ведт и правда, молодый кофе, или даже соль поваренную или сахар, кто как любит, если есть возможность, размолоть абрикосовые косточки или что то еще ... Hat надо подумать=) ведь стоимость у него божеская) можно создать свой идеальный скраб=)))
    ой спасибо вам=) Laughing out loud
  • александра31 аватар

александра31 26 Февраль, 2014 - 09:27
    кстати, это у вас из окон вид такой?=) Love
  • Летний цветок аватар

Летний цветок 24 Апрель, 2014 - 02:03
    "стоит признать, что сами по себе продукты слабенькие и за ту же цену вполне уже можно отыскать более действенное средство."
    Не подскажите еще что-нибудь? Даже можно не за ту же цену...)
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 24 Апрель, 2014 - 10:53
    У чистой линии скраб доя тела - очень достойный:)
  • Ilunga аватар

Ilunga 1 Декабрь, 2014 - 22:16
    Добрый вечер! Второй день читаю ваши отзывы Smile
    Я ведь правильно понимаю, что этот скраб нужно использовать ДО процедур? Например, хочу принять ванну с морской солью, вот до неё нужно поскрабиться этой штукой, да? Извиняюсь за глупый вопрос, только встаю на путь борца с целлюлитом и лишним весом))
  • Tomixa аватар

Tomixa 3 Декабрь, 2014 - 01:39
    Здравствуйте! Хотела уточнить как часто за неделю например и в какой последовательности пользовались маской и скрабом? Спаибо
  • Сиренька аватар

Сиренька 20 Январь, 2015 - 22:39
    Гель-эластик на зону декольте можно.Как маска на грудь.Не плохо увлажняет.Хотя равных ампулам Фитрель и мезороллеру нет.
  • Freya_ аватар

Freya_ 20 Март, 2015 - 21:31
    Спасибо за совет с кофе!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 11 Август, 2015 - 18:36
    Уважаю Флоресан, давно собираюсь купить этот скраб.
  • Alisya аватар

Alisya 16 Октябрь, 2015 - 15:27
    Весьма полезный отзыв Smile
    только вот почему-то мне кажется, что данный скраб с кофе будет "царапать кожу"... или я ошибаюсь?
  • АНАСТАСИЯ290591 аватар

АНАСТАСИЯ290591 10 Февраль, 2016 - 20:31
    купила себе такой.мазала ноги ,живот. ноги,бедра печет хорошо.живот даже не краснеет (нет ощущения тепла),поэтому обертываю и надеваю сверху пояс "вулкан"
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 7 Март, 2016 - 09:57
    Все гениальное просто )
  • Кристина89 аватар

Кристина89 9 Апрель, 2016 - 09:54
    Тоже проделывала такое... жуть как неудобно было. Теперь тоже хочу обзавестись таким же горячим скрабом и подмешивать туда обычный молотый кофе Love