Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 14:34

Всем приветик хочу рассказать вам про скраб для тела Гавайская макадамия и органическое масло лайма фирмы Planeta organica.

Покупая боди баттер этой фирмы (кому интересно вот ссылкаhttp://irecommend.ru/node/add/myreview?noderef=668137)взгляд мой упал на этот скраб,решила взять попробовать тем более состав у него натуральный ,масла там разные и косточки.Я даже не думала что он меня так разочарует. Начну с того что скраб вкусно пахнет цитрусами,имеет жёсткие отшелушивающие частички натуральной измельчённой скорлупы кедровых орешек.

У скраба густая консистенция я бы даже сказала что суховатая.Рассказываю что мне не понравилось в нём,когда я нанесла его на кожу я сразу почувствовала сильное жжение,затем всё тело стало чесаться,вы не представляете с какой скоростью я смывала с себя этот скраб,вылезла и душа и стала смотреть каждый сантиметр тела не повылазило ли чего, СЛАВА БОГУ НЕТ.

Решила ещё раз перечитать анатацию,думаю может так задумано производителем,может это эффект такой,но производителем ничего подобного заявлено не было. Скорее всего мне какой то компонент не подошёл. Второй раз брать точно не буду,несмотря на то что он хорошо отшелушивает,эффект почесывания мне совсем не понравился.

Спасибо что дочитали до конца,надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Отлично отшелушивает
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
businkaoliyaне рекомендует
02.11.2014
Жаль, что не подошло, а вообще у них хорошие средства.
02.11.2014
Мне очень этой фирмы масло понравилось