Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MissDevil аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 06:29
Достоинства: -100 % натуральное средство, вкусный запах, минимальный расход, недорогой, питает, увлажняет, хорошо снимает ороговевший слой
Недостатки: не нашла

Привет любителям хорошего ухода за кожей.

​​С наступлением холодов мне все чаще вспоминается моя поездка в Египет, а с ней и знакомство с косметикой из натуральных масел Еl Baraka.

А сегодня я вам расскажу о их скрабах из выжимок из под масла.

Состав продукта абсолютно натуральный.

Мне они достались за 2 доллара.Привезла их наверно штук 7 и тут же всем раздала.

Баночка скраба ну очень экономична.Очень надолго Вам хватит.

Мой самый любимый скраб- это кокосовый. Такой у него запах...

После него кожа становится заметно увлажненнее, мягче. И еще отлично питает.

Аллергии не вызвал.

Все скрабы подходят для ежедневного применения,но я чаще их использую как маску.

Есть 2 способа применения:

Первый: это как скраб- нанесла круговыми движениями и смыла.

И второй- как маска. Разводите в воде до кашицы и наносите на кожу минут на 10-15.

Все просто!!! И такой эффект.

При покупке надо еще смотреть на маркировку для типа кожи.

Изготовлено в Египте.

Если будете в Хургаде,не поленитесь и сходите в их магазин. Все их продукты полностью натуральные и очень полезные. Сразу почувствуете разницу между многими средствами,используемые Вами ранее.Даже попадете от них в зависимость.Это точно!!!

Хороших путешествий и удачного шоппинга!!!!

И спасибо за отзывы!!!

MissDevil рекомендует Скраб для лица El-Baraka Haselnuss Pieling Египет

• Должен ли скраб для лица быть натуральным???

06.10.2015
    salini2012 аватар

Всем привет! Каждая женщина и девушка мечтает о гладкой и нежной коже. И я не исключение. Ведь кожа у нас одна. Ее нельзя сменить, как платье, если вдруг она немного потеряла внешний вид. А еще кожа лица выдает возраст женщины. Какая женщина захочет чтобы у нее на лице был написан ее возраст?