Среднее: 3.8 (всего голосов: 104)

Popova Natalya аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 14:46
Достоинства: делает кожу упругой, консистенция, мало скрабирующих частичек, много натуральных компонентов в составе, низкая цена, приятно пазнет травами, приятно скрабит кожу, приятный травяной аромат, сделан по госту, сильно царапает кожу, удобная крышка, удобная упаковка, упаковка, хороший уход, эффект заметен уже после 2-го использования
Недостатки: небольшие погрешности в составе, нет

Привет! Может быть, некоторые знают, что я-большая любительница всяких скрабов и пилингов. Вот и в этот раз я купила гречишный скраб от фирмы "Банька Агафьи". Я полюбила продукцию Агафьи из-за того, что они всегда выполняют свои обещания, а также за цену. Давайте расскажу:

1.Запах. Напоминает горчицу.

2.Содержимое. Скраб коричневого цвета с крупинками гречихи.

Содержимое.
Содержимое.
Содержимое(гречиха).
Содержимое(гречиха).

3.Упаковка. Пакетик объёмом 100 мл, с портретом Агафьи и разными растениями.

4.Способ применения. Нанесите на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой.

5.Производитель. ООО "Первое Решение", г.Москва.

6.Состав. Увидите на фото.

Способ применения, состав, производитель.
Способ применения, состав, производитель.

7.Цена. 51 рубль.

8.Обещанный результат. Восстановление упругости кожи, бережное очищение, тонизирование.

Обещанный результат.
Обещанный результат.

9.Мои ощущения. У меня есть проблемная зона и это ноги, поэтому приходится покупать разные средства, которые подтягивают и возвращают коже эластичность. В своём любимом магазине я увидела этот скраб. Он меня заинтересовал. Состав не очень идеальный, но в составе есть органическое масло мелиссы, зелёная гречка, алтайский мёд и лимонная трава. Зелёная гречка-богатый источник витаминов E, A, P, способствует очищению кожи и выведению токсинов. Алтайский мёд-защищает кожу от возрастныз изменений. Лимонная трава-богата органическими кислотами, тонизирует и повышает защитные функции кожи. Органическое масло мелиссы-повышает упругость и эластичность кожи. Это коротко об полезных ингредиентах.В скрабе содержится очень много гречи(такие большие крупинки). Скраб приятно наносится на кожу тела, а также очень хорошо скрабирует её, смывается очень легко. Читала отзывы, что некоторых раздражает запах, а мне он наоборот нравится(вот такая я). Результат заметен после 2 применений: кожа становится гладкой, неровности разглаживаются и кожа становится эластичной. Этот результат заметен после 2 применений. Скраба мне хватило на 2 применения. Обязательно попробуйте этот продукт. Если у вас возникли вопросы, то спрашивайте(можно на "ты").

Спасибо за внимание!

Упаковка.

Popova Natalya рекомендует Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи