Mo_and_SouL аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 21:12

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ Здравствуйте, милые читательницы! ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

Еще очень, очень давно я фанатела от Lush. Заказывала через интернет, и дрожащими руками забирала посылки из почты. Но время идет, страсть поутихла. А любовь к некоторым продуктам осталась. Например, я обожаю бомбочки для ванной. Для кого то это транжирство, а для меня праздник!))). И вот, как-то пойдя в магазин за ними, мне продавец предложил еще и этот скраб. Я была в хорошем расположении духа, да еще и при деньгах, и конечно, купила его. Как всегда, волшебное слово – здесь есть водоросли – сделало свое дело.

Покупка – оф. магазин «Lush»

Цена – около 500 руб. за 120 гр. (на сайте 1090 руб. за 250 гр.)

₪₪₪₪₪₪ О продукте: ₪₪₪₪₪₪

Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и масло кокоса для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.

₪₪₪₪₪₪ Состав: ₪₪₪₪₪₪

Мне очень нравится, что состав на сайте цветной – там проверены ингредиенты, и можно самой не лазить. Все честно!

мелкокристаллическая морская соль, свежий настой грейпфрута (Citrus paradisi), собранная вручную морская соль, стеариновая кислота, свежий экстракт органического лайма в водке (Citrus aurantifolia), кокоамфоацетат натрия, цетеаратгликоль, триэтаноламин, масло авокадо (Persea gratissima),кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera),масло лайма (Citrus aurantifolia), абсолют морских водорослей фукуса зубчатого (Fucus vesiculosus),абсолют душистой фиалки (Viola odorata), глицерин,ланолин, цетеариловый спирт, цитраль*, лимонен*,линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090, метилпарабен, пропилпарабен

₪₪₪₪₪₪ Мой тип кожи: ₪₪₪₪₪₪

Я решила, что надо бы это вносить – все-таки очень важный фактор.

Комбинированная чувствительная кожа лица.

Расширенные поры, на носу черные точки.

Прыщей не бывает (уже!),

20+.

₪₪₪₪₪₪ Скраб: ₪₪₪₪₪₪

Цвет: нежно-мятный. На поверхности более голубой. Если перемешать, то внизу он белый.

Запах: я чувствую водоросли, грейпфрут и эвкалипт. Просто обалденный запах. Очень натуральный, освежающий. На лице, при нанесении, он чувствуется довольно сильно, но не раздражает. Через полчаса выветривается.

Текстура очень интересная: в мягком, густом крему находится соль. На поверхности более крупная, внизу мелкая. Но ее очень легко наносить. Она не падает, не скатывается. На лице держится хорошо.

₪₪₪₪₪₪ Применение и результат: ₪₪₪₪₪₪

Я использую ее 2 способами: как скраб, и как маску.

Скраб:

Как обычно, беру немного и круговыми движениями массирую. Многие жалуются, что соль очень травмирует кожу, ничего не скрабирует. Вызывает покраснения. Ничего подобного!! Соль, благодаря крему, очень мягко и нежно очищает кожу лица. Мне очень приятно ею пользоваться.

Лицо после него:

♡ не красное;

♡ поры очищены;

♡ цвет лица более ровный;

♡ кожа мягкая и бархатистая.

Маска:

Хорошо распределяю и оставляю скраб на 10 минут. После этого массажирую-скрабирую личико и смываю.

Во время 10 минут поры жжет соль. Но ощущение терпимое. Соляные частички медленно тают, и уже в конце более мягко очищают.

К концу процедуры черные точки светлеют, а сальные выделения возвращаются намного позже.

Скраб очень хороший, но помните – он для жирной и комбинированной кожи. Так как подсушивает и сужает поры.

Мне понравилось им пользоваться, средства хватает надолго.

Именно в этом случае, органика дает отличный результат. И море удовольствия!

Mo_and_SouL рекомендует Скраб для лица Lush Атлантис

Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.

Намочить лицо теплой водой, нанести скраб на лицо, слегка помассировать кончиками пальцев, смыть большим количеством воды.

Мелкозернистая морская соль (Sodium chloride), свежий настой грейпфрута (Citrus grandis), крупнозернистая морская соль (Sodium chloride), стеариновая кислота, свежий экстракт органического лайма в водке (Citrus aurantifolia), кокоамфоацетат натрия, стеаратгликоль, триэтоналамин, свежее масло авокадо (Persea gratissima), масло кокоса первого отжима (Cocos nucifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), абсолют морских водорослей фукуса зубчатого (Fucus vesiculosus), абсолют душистой фиалки (Viola odorata), глицерин, ланолин, цетеариловый спирт, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Брeнд: Lush
02.06.2016
Я покупаю в Европейском, у них все такое ароматное))
02.06.2016
Однажды попробовала крем, не понравился, и больше в Lush не заходила. Но ваш отзыв очень заинтриговал Smile
02.06.2016
Давно не забегала в магазины Lush, пора исправляться Laughing out loud
не пробовала такой еще)
02.06.2016
Нюсеныш , у нас тоже издалека чувствуется запах..на него и иду))))
nataliaelisabeth, интригую как могу)))) Wink
02.06.2016
Prelestnaya , если бы там еще и скидки часто бывали..ммм)))
naday2502, все впереди Wink
02.06.2016
Состав хороший, выглядит как творожок)
DavveroVero, с солюшкой Big smile
02.06.2016
Какое чудесное средство! Надо и мне в близнаходящийся магазин от этой марки заглянуть))
02.06.2016
Я бы такой с удовольствием попробовала) Очень люблю солевые скрабы, а если они еще и с кремом внутри, то вообще класс))
02.06.2016
Обожаю скрабы с солью, нужно будет поискать такой!
02.06.2016
Люблю такую консистенцию у скрабов))
02.06.2016
Выглядит заманчиво ваш скрабик Laughing out loud
03.06.2016
У меня однажды только был соляной скраб, не пришелся он мне по душе..пощипывал слегка
03.06.2016
malvinochka, мне тоже щипит, но терпимо. Так даже нравится)))
03.06.2016
Как же я хочу попробовать Lush, а все не получается. Хоть за вас порадуюсь))
03.06.2016
Не пробовала еще эту марку)
03.06.2016
Очень классная консистенция у этого скраба, и аромат... думаю, он бы мне понравился)
03.06.2016
Выглядит очень интересно и приятно!
Шикарное средство! Мне бы тоже подошло. Smile
03.06.2016
что-то прям захотелось его приобрести, мне он должен подойти)))
Описание идеальное! Особенно тем, у кого слишком жирная кожа Sad
Интересно, нужно попробовать)
03.06.2016
я бы у этой фирмы всё бы перепробовала Love жалко, что у нас её нигде нету Sad
Интересно было бы попробовать такой скраб на себе, правда меня смущает цена Puzzled
миленький
04.06.2016
Я пользовалась этим скрабом, вспомнила какой он классный благодаря вам! Теперь придётся раскошелиться ещё раз Big smile
моей жирной коже этот скраб очень бы подошел))
04.06.2016
люблю лаш, но мне туда заходить противопоказано, я с пустыми руками уйти вообще не могу)
04.06.2016
у меня тоже такой, тоже нравится))
Невероятно классный скраб
04.06.2016
Мечтаю попробовать этот скраб для лица.
Все за эту косметику говорят,
а я ее не встречала не разу Puzzled .
05.06.2016
Какая аппетитная консистенция!
05.06.2016
Приятный скраб, у Lush очень хорошие и ароматные средства. Shy
06.06.2016
у меня похожий тип кожи Wink но в холодное время ближе к сухой, чем к жирной о комбинированной
а вот летом такое можно и попробовать, конечно!
06.06.2016
читала и негативные отзывы об этом скрабе. даже не знаю. надо все так здраво оценить, потому как не из бюджеток)
Выглядит восхитительно! Love
09.12.2016
Был у меня такой скраб, и правда, аромат у него чудесный!
Ещё 1 комментарий