Опубликовано 5 Март, 2015 - 21:25

Скрабик наш родной, отечественный. Достался мне в подарок. Поэтому буду тестить, как независимый эксперт:). Так как я ещё не старая, морщин у меня нет (но вот подтянуть кожу думаю не помешает), посмотрим как он будет работать на мне:) Начнём!

Сначала я по своей привычке (пользуюсь в последнее время кремом для душа) схватила мочалку, налила скраб на неё и начала намыливаться:) и вот, когда я была уже вся в пене, вспомнила ..ЭТО ЖЕ СКРАБ!)) упсс.. А что, как гель для душа очень даже ничего.. И пениться и намыливается отлично.. Но всё же я решила смыть и попробовать по новой в качестве скраба. И могу сказать, что особых скраббирующих свойств мною замечено не было. В скрабе присутствуют натуральные, отшелушивающие частички клубники, которые должны были придать моей коже блеск и сияние.. Но частичек этих как-то уж совсем не много и на частички клубники они совсем не похожи.. Для кожи тела они совсем маленькие и не заметные. Скраб заявлен как пилинг, так вот с этой задачей он не очень справляется.. Написано, что не содержит SLS, парабенов и минеральных масел.. Обогащён Nano серебром.. Наверно круто и замечательно, но пока я это на себе не ощутила:). Возможно если пользоваться регулярно, почувствуется. Самое главное то, что он основан на молочной сыворотке. И её в скрабе целых 83,8% ..ого.. Пахнет он как раз молочно-кисленьким и конечно же клубничкой. По началу запах мне понравился (думаю всё любят запах клубники.. ням), но потом я его разнюхала:), он стал приторным и каким-то дешевеньким. А я люблю когда запахи не надоедают и хочется нюхать и нюхать:)), тем более принятие ванн должно поднимать настроение и сопровождаться приятными ароматами:). Если почитать состав, так там одни плюсы молочная сыворотка, персиковое масло, ягодки клубники и даже витамин В5 присутствует. Хотелось с первого раза почувствовать и ощутить на себе действенный эффект всего этого .. Но видимо не судьба.. Возможно я ещё не доросла до него и слишком маленькая:), а может ещё не распробовала.. После всех процедур кожа была немного липкая. "Упругая кожа"?..пожалуй да, даже немножко резиновая:) А больше ничего я не почувствовала и даже пилинг эффекта тоже не было..

Хм.. Подождите.. Лучшие не сдаются:). И тут у меня возникла ИДЕЯ! Просто добавить в скраб молотый кофе. Вот теперь то, что надо! Получился скраб-ПИЛЛИНГ. Совсем другое дело. Только поэтому ставлю «4»

~Если вы меня спросите «-А стОит ли брать?», я отвечу: Нет, есть скрабы и лучше!

~Способ применения:

Нанесите небольшое количество пилинг-скраба на влажное тело, помассируйте 1-2 минуты и смойте тёплой водой.

~Производитель:

ООО "Компания Клевер", Россия, 121059, г. Москва, Бережковская наб., д.20, стр.35.

~Состав:

Молочная сыворотка, обогащенная серебром, сорбитол, модифицированный крахмал, масло персиковое, ягоды клубники, глицерин, Витамин В5, экстракт клубники.

Спасибо за просмотр, ставьте лайки, подписывайтесь:))))))

.LUCHSHAYA.не рекомендует