nata345 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:13
Достоинства: 100% натуральный, видимый эффект улучшения вида проблемной кожи, выравнивает поверхность и тон, дёшево, доступно, отличный результат, эффективно
Недостатки: может вызывать раздражение, нужно аккуратно делать процедуру

Приветики, девочки! Сегодня хотела Вам рассказать о чудном скрабе для лица, который просто преобразил мою кожу, и делать мы будем его сами! Smile

Все ингредиенты доступны, и возможно, вы пили кофе, или заправляли салат маслом, даже не подозревая о том, какой чудо-скраб можно сотворить, используя эти данные!!! Smile

Нам понадобиться:

• 1.1/4 чайной ложки молотого кофе( я больше взять не решилась, т.к. кофе очень ядерно отшелушивает)
  • 2 чайные ложки оливкового масла

Все тщательно перемешиваем, должно получиться нечто такое:

(Извиняюсь, фотографию взяла со своего же отзыва о скрабе для губ, состав примерно одинаков, только на фото я добавила корицу)

Всю эту массу АККУРАТНЕНЬКО распределяем по лицу, слегка-слегка при этом массируя, иначе рискуете содрать и расковырять кожу, дополнительно оставляем как маску минуты на 2-3.

Возможно, сейчас будет самое ужасное зрелище в Вашей жизни!!!! Приготовьтесь!))

Вот так это выглядит на лице!

Смываем тепленькой водичкой, стараясь не повредить кожу.

Далее, протираем кожу Вашим любимым тоником, смазываем питательным кремом, у меня это продукты от Гарньер:

После того, как смоем, кожа может немного покраснеть, но это в приделах нормы.

А вот и результат, делала эту маску раз в неделю, и вот, мы видим преображение кожи! :

1е фото - июнь 13 года

2е фото - сейчас, январь 14 года

Кожа стала гладкая, более рельефная, сияющая!

Всем красивой кожи и удачных покупок!!! Спасибо за просмотр Smile

nata345 рекомендует Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.)

13.01.2014
дурацкий вопрос - а зачем чёрный квадратик на одной из фотографий?))

Скраб отличный, мне такие нравятся - тупо, но эффективно))))
13.01.2014
Солидарна)) Smile
Ой, у меня там губы какие-то не такие))