Опубликовано 4 Июль, 2016 - 11:21

Здравствуйте! Smile

♥ Сегодня хочу рассказать про очередную вкусняшку от Meela Meelo. Ох, и нравится мне их продукция, креативные название и натуральные составы подталкивают меня пробовать всё новые и новые продукты. Очередным средством стал скраб "Апельсины-витамины" с антицеллюлитным эффектом. Совпало привлекло название, а потом я прочитала положительные отзывы и решила, что надо пробовать! ♥

♥ Общие сведения: ♥

Приобрести можно в ИМ Meela Meelo;

Прямая ссылка на товар;

Цена 269 рублей за 250 грамм;

Срок годности 6 месяцев, со дня открытия скраба-3 месяца; мне пришел наисвежайший скраб, который был изготовлен 20 мая, а посылка пришла 7 июня.

Тестировала месяц, позавчера он у меня закончился и я готова поделиться с вами честным, объективным отзывом.

♥ Внешний вид: ♥

Симпатичная, высокая баночка, прозрачная-оформлена в стиле Meela Meelo. Дизайн очень нравится-такой нежный, девчачий.

Крышка откручивается, горлышко было запаяно фольгой. Никаких кричащих надписей на баночке нету, всё скромно-а я это люблю Smile

♥ Консистенция: ♥

Когда я получила посылку, то была огорчена тем, что практически всё масло из скраба вытекло и перепачкало баночку. Sad Поэтому, когда я её открыла, то не удивилась тому, что остатки масла на дне,

а сверху скраб сухой-выглядит, как обычный сахар.

Кстати, да, скраб сахарный, для меня это было в новинку, т.к. предпочитала всегда соляные, жёсткие скрабы. Но данное средство оправдало все мои надежды. Smile

♥ Аромат: ♥

Я ожидала более яркого аромата апельсинов, но запах оказался намного "мягче" так сказать, больше пах маслами, но всё-таки нотка апельсина присутствовала. Но, для меня это не минус, если средство работает как надо, то запах не имеет значения. Smile

♥ Состав: ♥

♥ Мои впечатления от использования антицеллюлитного скраба "Апельсины-витамины" от Meela Meelo: ♥

Данное средство я использовала раз в неделю, т.к. чередовала его с другим скрабом. Перед использованием я ставила баночку к верх ногами, чтобы масло со дна пропитала весь скраб, т.к. обычное перемешивание средства не помогло. Средство я доставала лопаточкой из набора для нанесения масок, т.к. горло узкое, залезть туда рукой не возможно, а, во-вторых, так более гигиенично.

Я думала, что скраб будет мягким, но я ошиблась! Скрабирует средство не хуже соляного скраба, но только сахар быстро тает на влажной коже и приходится наносить средство несколько раз, чтоб интенсивно очистить кожу. Кожа при использовании скраба слегка розовеет. Использовала его на бёдра, ягодицы и живот, но в последний раз решила нанести его на всё тело и была довольна результатом-о нём позже Smile

При скрабировании средство оставляет на коже масляную плёнку, которая не смывается водой. Но это не та жирная, противная плёнка из-за которой хочется помыться снова-нет. Просто излишек масла я убираю полотенцем, а оставшаяся часть впитывается самостоятельно. Полотенце после данного скраба не пачкается. Зато ванна будет жирненькая и Вам придётся её помыть)))

После скраба "Апельсины-витамины" я и моя кожа в восторге! Во-первых, скраб абсолютно не травмирует, не царапает кожу; во-вторых, он её отлично очищает, делает гладкой и она словно дышит после такого очищения; в-третьих, скраб превосходно увлажняет кожу-она не требует дополнительного увлажнения кремом, т.к. очень нежная, мягкая, напитанная, хочется гладить и гладить себя по ножкам Laughing out loud

А в последний раз, когда скраб подходил к концу, я решила нанести его на всё тело и в том числе на пяточки. Они у меня не грубые, но летом я часто хожу в кедах на босую ногу и кожа становится слегка жёсткой на пятках. Данный скраб просто превосходно смягчил и напитал ножки, честно, я обалдела! Кожа была нежнейшая, мягкая!

Данный скраб стал моим любимцем, жалко, что закончился он быстро. Sad

Кстати, об антицеллюлитном эффекте. Я его не ждала и поэтому не разочарована. Глупо ждать такого эффекта лишь от одного скраба, здесь нужен комплексный подход и как очищающий, подготовливающий этап данный скраб был бы идеальным. Smile

Плюсы антицеллюлитного скраба "Апельсины-витамины" Meela Meelo:

Smile натуральный состав;

Smile отличное, в меру жёсткое очищение кожи;

Smile идеально увлажняет и смягчает кожу;

Smile делает кожу гладкой и бархатистой, её хочется трогать и гладить постоянно;

Минусы мной выявлены не были. Хотя то что скраб быстро закончился немного расстроило.

Данный скраб я могу советовать всем-всем, т.к. на собственном опыте убедилась в его ухаживающих свойствах! Станет отличным помощником в борьбе с целлюлитом, но чуда лишь от одного скраба ждать не стоит. Smile Берите, однозначно рекомендую!

Другие отзывы на скрабы для тела:

Скраб для тела Клеона «Кофейный»;

Скраб для тела TheCoffeeScrub Апельсиновый "ORANGE"

Скраб для тела Клеона «Chocolatier» для нормальной и сухой кожи

Скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Другие отзывы на продукцию Meela Meelo:

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Бальзам для волос Meela Meelo "Золотое Руно"

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Кожа мягкая, гладкая, упругая
Melody of Loveрекомендует
04.07.2016
Отзыв попался на ОМ! Шикарный просто, я теперь тоже хочу попробовать скрабы от МИла мило Smile
04.07.2016
Отличный скраб! давно хочу попробовать эту фирму)
Хочу попробовать Smile
04.07.2016
У меня есть подобный апельсиновый скраб, правда, другой марки - он просто шикарен. Этот тоже было бы интересно попробовать.
Это же настоящее цитрусовое наслаждение! Smile Хочу Smile
04.07.2016
Хороший скраб,но практически ими не пользуюсь Laughing out loud
Классный скраб, люблю продукты от Meela Smile
04.07.2016
Как же я люблю разные скрабики! Конечно, кофейные больше, но этот бы тоже не отказалась попробовать!
04.07.2016
У меня был пробник скраба Ванильные сны, мне понравился, думаю этот не хуже)
Какой красивый и вкусный скраб Wink
04.07.2016
Такой милое оформление Love Очень люблю скрабы и при возможности с удовольствием попробую и такой Smile
04.07.2016
Снова средство от Meela Meelo, которое выглядит жутко аппетитно) А запах небось.. Ммм)
Захотелось попробовать такой скраб. Smile
Люблю сахарные скрабы!
классный скраб)
04.07.2016
ммм цитрусовое наслаждение, продукция Милы мне очень понравилась!
Какой он классный Smile!!!!
04.07.2016
Люблю сахарные скрабы) От Meela Meelo еще не пробовала)
Отличный скраб
Заинтересовали, надо попробовать))
Люблю подобные скрабы!
Натуральный состав, отличное средство. Думаю можно и самой сделать подобный.
классный скраб, а я сейчас сахарными от рафине наслаждаюсь)
Какая вкуснотища Love
отличный скраб!
04.07.2016
Такой скраб точно отличная находка, захотелось купить такой же Laughing out loud
04.07.2016
похож на засахаренный мёд))) люблю жесткие скрабы и цитрусовые ароматы Shy эх, чувствую пора делать очередной заказ в ММ...
Я очень люблю сахарные скрабы, с удовольствием бы такой попробовала!
очень приятный скраб
04.07.2016
Скраб классный по описанию) мне с моим повезло меньше)
Как аппетитно выглядит!
04.07.2016
Эффект от скраба классный. Понравилась его степень жесткости.
04.07.2016
Офигенный скраб) Надо заказать)
04.07.2016
Очень крутая консистенция! Я обожаю скрабы для тела)
04.07.2016
Какой же он классный,- было бы здорово таким поскрабиться Smile
04.07.2016
Ня, обожаю апельсины, а тут еще и объем приличный, а не на 2 раза, как обычно Love
04.07.2016
Скрабы от Meela Meelo не хочу, а вот твердые шампуни -мои фавориты!
04.07.2016
Классный скраб, нужно попробовать.
04.07.2016
Обидно, что средство умудрилось проникнуть даже через запаянное фольгой горлышко
04.07.2016
Выглядит как сахар с апельсинками!
Ещё 42 комментария