Среднее: 3.2 (всего голосов: 153)

margo_disney аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:32
Достоинства: легкая текстура, легкий
Недостатки: для своего качества - дорогой, не дает обещанного эффекта, не очень приятно пахнет, стало больше проблем, стягивает кожу

Закончив со своими предыдущим скрабом для лица , я все же решила попробовать что-то новенькое.😊 раннее мне приходилось слышать про эффективную серию "clean I clear ", поэтому приобрела данное средство.

упаковка ничем не отличается от остальных : яркий цвет, чуть просвечивает внизу так ,что становится видно содержимое.

крышка плотная . консистенция средства густая, поэтому выдавливается с усиленным нажатием. не вытекает и не выливается.

сама маска белая и наполнена синими скрабируюшими шариками, от которых я осталась не в восторге.

я взяла именно скраб и мне есть с чем его сравнить.

Шарики пластиковые и, по моему мнению, совершенно бесполезные.😟🙅 они гладят кожу, слегка массажируют, но совсем не отазывают действия по своему прямому назначению.

И вообще, эти шарики глубоко засели в душу практически в прямом смысле! После смывания средства эти шары можно найти везде : в голове, в волосах ,везде, где только могут зацепиться . Если вы применяете маску непосредственно в ванне ,где принимаете душ -эти шарики останутся на теле, мочалке, полотенце и так далее . они нелепучие, просто приставучие и словно вездесущие! 🙈

Шарики пластмассовые и не растворяются . аромат не доставляет наслаждения и схож с запахом клея .производитель не рекомендует доводить маску до засыхания.

способ применения:

Нанести скраб на влажную кожу ,нежно массировать, избегая зона вокруг глаз .тщательно смыть водой . скраб подходит для ежедневного применения утром и вечером.

состав:

содержит уникальный Quick break up комплекс, который уже с первого дня борется с черными точками, не раздражает и не пересушивает кожу . отшелушивающие микрогранулы мгновенно удаляют мертвые клетки , освобождает поры .

Состав:

мягкая формула содержит успокаивающие кожу ингредиенты, позволяющие использовать скраб каждый день. сделано во Франции.

объем 150 миллилитров .

необходимо уточнить , что при попадении средства на ранки лица ощущается неприятное жжение. Однако сильной сухости кожи от применения я не заметила .

не самое лучшее средство . да не самое приятное. Спасибо за внимание!

margo_disney не рекомендует Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек

21.10.2016
Порадовало про вездесущие шарики Smile советую попробовать пилинг-скатку для лица от либредерм или какую-нибудь азиатскую, они хорошо очищают поры, удаляют лишний жир и не травмируют кожу лица)
21.10.2016
Kate_Fox благодарю за совет!😚 думаю, я обязательно воспользуюсь Вашим советом