Shura_J аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 07:29
Достоинства: мягкий, не травмирует кожу, недорогой, очень приятный запах
Недостатки: жидковат, мало скрабирующих частиц, не эффективен, скрабирующие частицы очень маленькие

Для чего мы покупаем скрабы для лица? Чтобы как следует потереть и отшелушить кожу, обновить и освежить цвет лица.

Ради чего можно купить "Имбирную Сакуру"? Чтобы намазать лицо чем-то ароматным и смыть, без какого-либо эффекта.

Итак, по порядку:

1) скраб имеет приятный легкий запах и чересчур нежную текстуру. По текстуре он больше напоминает молочко для снятия макияжа, нежели скраб. Мне больше по душе более густые, тягучие скрабы с плотной текстурой

2) количество, или, если хотите, концентрация "песчинок" (крупинок) в скрабе - очень низкая, вероятно, 1-5% от общей массы. Это по-настоящему разочаровывает - ведь, чтобы "поскрабить" лицо, приходится "выискивать" эти частицы в общей массе нанесенного на лицо скраба.

3) Отшелушивающие частицы в скрабе настолько малы, что я вообще сомневаюсь, что они имеют хоть какое-то действие. Нет, я не сторонник тереть лицо песком или скребком для пяток, отнюдь...

В общем и целом - вещь приятная, но малоэффективная, к сожалению.

Shura_J не рекомендует Скраб для лица ORGANIC SHOP Очищающий "Имбирная сакура"

• Скраб, ты просто космос^^

29.09.2015
    МарияR аватар

Меня всегда беспокоит состояние моей кожи, я очень люблю ухаживать за ней и баловать:)Я пользовалась многими скрабами и как ас в этом деле расскажу.

• Если Вы ищете хороший скраб, то...

06.01.2015
    yuliya12 аватар

Очень люблю скрабики. Решила попробовать что-нибудь новенькое. Обычно перед тем, как купить что-то новое, я читаю отзывы в интернете. Покупка данного скраба была спонтанной и искать инфу о нем было не очень удобно. В магазине обратила внимание на скраб органик шоп.

• Просто СКАЗКА какая то!!!

05.04.2016
    Nadunchik аватар

Доброго времени суток! Хочу Вам сегодня рассказать о скрабе для лица: Это мой любимчик, я привыкла, что в страбах большие скрабирующие частицы, которые корябают мою кожу, так как она у меня чувствительная! А с этим скрабом, все ни так...

• просто супер средство!!!

27.02.2016
    asdemina аватар

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном скрабе. Открыла его для случайно, бродила по магазину "Подружка", привлекла упаковочка и цена. Итак, о его чудесных свойствах! Во-первых, он очень приятно пахнет.