Опубликовано 4 Август, 2015 - 09:36

Давно загорелась попробовать крымские скрабы.

Купила я данный скраб в Эко-Тавриде

Обошелся он мне в 350 рублей

Объем: 300 грамм

Внутри коробки находится симпатичная баночка с откручивающейся крышкой, шпатель (который я стала использовать для альгинатной маски, т к скраб мне удобнее набирать руками) и бумажка с кратким описанием всех скрабов от КМ

Понравилось, что баночка прозрачная, всегда видно, сколько скраба еще осталось

Скраб состоит из двух частей, верхняя - зеленая, нижняя - желтая.

На поверхности скраба находятся эфирные масла, поэтому прежде чем пользоваться им, нужно хорошо перемешать содержимое баночки.

Аромат сладковатый, четко ощущается лимон и лайм. При попадании на тело, аромат раскрывается еще больше, и держится на коже пару часов.

СОСТАВ:

сахар, оливковое масло, репейное масло, масло жожоба, голубая глина, белая глина (каолин), экстракты эвкалипта, календулы, эфирные масла лайма, мандарина, иланг-иланга; экстракт розмарина, витамин Е

Обещание производителя

Скрабирующие частички довольно крупные.

Я всегда довольно интенсивно скрабирую кожу бедер, этот скраб даже поцарапал мне ее, поэтому будьте аккуратны, но к утру поверхностные царапины исчезли.

Для моей сухой кожи,особенно в зимний период этот скраб станет настоящим спасением. После него не требуется увлажнять кожу кремом

Хотя допускаю, что не всем понравится эффект умасленной кожи, но меня это не смущает, даже наоборот! Кожа после него такая гладкая, напитанная, упругая ! На одежде жирных следов не остается.

Скраб для меня самый лучший из всех опробованных до него! Однозначно буду брать еще!

Ксавьерарекомендует
04.08.2015
Классный, ко мне розовый скраб едет, такой тоже хотела попробовать!
У меня кажется уже 4 скраба было от Мануфактуры
И все очень понравились
Может и этот попробую
люблю их скрабы!
04.08.2015
Скрабы я люблю разные и такой бы с удовольствием попробовала.
Состав супер!
Полезный какой скрабик!
04.08.2015
Хороший состав, но для моей жирной кожи наверное не подойдет
04.08.2015
Я боялась, что скраб с глиной будет подсушивать кожу, а он, наоборот, ее нежно умасливает! Laughing out loud
крупные частички, хорошо-царапает, плохо Sad
обожаю их скрабы Love такого у меня не было, но думаю, прикуплю в будущем Smile
04.08.2015
Если подходит для сухой кожи-значит надо брать))Спасибо за наводку Smile
04.08.2015
Ооо,даже кожу царапает?? Тогда мне точно не подойдёт..
04.08.2015
PhateKate, он не царапает,это я так интенсивно заинтенсивилась) Я люблю жесткое скрабирование)
05.08.2015
Я все никак не подберу себе идеальный скраб, гоммажи, хоть и подходят мне, но хочется чего-то более жесткого. Пока все что пробовала, тоже оставляют царапины....
05.08.2015
Какой состав натуральный! Smile При желании похожий скраб можно даже приготовить самостоятельно
05.08.2015
Manu , я постоянно делаю сама дома скраб из кофе и ЭМ

Valexiya , у меня такая же история, да и кожа у меня очень тонкая,даже легкий скраб может поцарапать. Но этот царапает меньше всего,поверхностно можно сказать,к утру царапин уже не было.
07.08.2015
обожаю сахарные скрабы, для меня нет ничего лучше Smile