Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:29

Всем доброго времени суток:)

Предыстория:

В борьбе за красивое и ухоженное тело я скупаю с прилавком просто тонны средств, но разочаровываясь просто выбрасываю их. Увидев данную баночку подумала: "А может вот она - моя судьба!". А вот и нет, очередное разочарование.

Скраб для тебя Бодрящий от Особая Серия:

Информация от производителя:

Бодрящий арома-скраб мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, восстанавливая ее тонус. Натуральный экстракт кофе активизирует обменные процессы, способствуя прицельному устранению жировых накоплений на проблемных участках кожи и стимулируя ее естественную способность к сжиганию жиров. 100% натуральное эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным действием, стимулирует регенерацию и способствует восстановлению упругости кожи. Превосходно подходит для применения в бане или сауне.

Объем упаковки: 500 мл.

Цена: 120 рублей

Срок годности: 3 года.

Место покупки: Ашан.

Сраб находится в баночке, изготовленной из белого пластика, которая плотно закручивается на крышку с винтовой резьбой.

Оформление скромное, чем грешат многие производители. Все предельно скромно: красивый яркий апельсин на белоснежной этикетке и абсолютно черная крышка самой банки так и привлекают взгляд, а рука уже тянется к заветной баночке.

На баночке присутствует защитная крышка, что весьма грустно, ибо никогда не знаешь лазил ли кто туда уже своими руками. Никакой гарантии безопасности содержимого. Мне кажется, что в мою баночку точно лазили своими руками.

Крышка слишком легко открывается, при первом открытии я не ожидала этого и чуть не опрокинула скраб на себя.

Скраб сам янтарного цвета, очень красивый:

Но консистенция самого скраба, о боже, это же водичка. Самая обычная водичка. Он просто стекал с ложки, а как таким скрабить тело то?

Из-за его консистенции расход ооочень огромный. Просто приходиться банально зачерпывать скраб и и смотреть как он просто стекает с тела. Скрабящие частички? Где они? Они настолько редкие, что становится очень жалко потраченных денег.

Вы когда нибудь видели белый кофе? Я нет, мне кажется, что производитель просто напросто нас обманул.

Скраб пахнет апельсинками, да? По логике - должен ими пахнуть, но пахнет карамелью. И тут нас снова обманули.

Вот так скраб выглядит на коже:

Способ применения:

необходимое количество арома-скраба нанесите на чистую, слегка увлажнённую кожу, массируйте 2-3 минуты, уделяя особое внимание проблемным зонам, затем смойте водой.

Рекомендация: при использовании в бане или сауне массажными движениями нанесите арома-скраб на кожу перед посещением парилки. Затем, во время посещения парилки, дайте арома-скрабу растаять на коже в течение 3-5 минут, после чего смойте его водой.

Мои впечатления от применения скраба:

- Деликатное скорбящее действие

- Приятный аромат карамелек

Вывод:

Данный скраб я не рекомендую, только выкинете лишний раз деньги на ветер.

Спасибо за внимание:)

DilyaraIbrне рекомендует
  • Крайне странно, что у этого скраба такой высокий рейтинг. Я могу оценить его только в два бала. Повелась на большую банку и надпись "арома" на упаковке.     Во-первых, он не разу не скраб. Максимум легкий пилинг, скрабирующие частички в нем полиэтиленовые и их мало.
  • 02.12.2016
    Купила этот скраб спонтанно, не прочитав отзывы в интернете, и пожалела об этом.. Стоимость его не велика, рублей 150. Купить можно в Ашане. Упаковка: скраб продается в пластмассовой банке с откручивающейся крышкой, объем 500 мл. Дизайн так себе.
  • 07.09.2017
    Скраб, который на полке в магазине так и кричит: Возьми меня, я тут! Ну а что, цена меньше 100 рублей за 500мл, по-моему, очень выгодно. Скраб предназначен для бауни и сауны (Нужно нанести его на увлажненную кожу, помассировать 2-3 минуты.
  • 03.04.2017
    Этот скраб я купила очень давно, все хотела сделать на него отзыв и вот наконец до написания дошли руки. Вообще я люблю скрабы где много скрабящих частиц, такие густые чтоб были. Этот купила случайно, нужен был скраб, но ни на один глаз не упал, взяла, что подешевле.