Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:00

несколько раз

Organic Kitchen снова удивляет необычными названиями своих продуктов. Ну как можно пройти мимо скраба с названием "Бодрая морковь".

Регенерирующий скраб для тела "Бодрая морковь" Свежая морковь и витамин В

Место покупки: ИМ 4fresh (отзыв на магазин >>>>>>>>>)

Цена: 77 р.

Объем: 100 мл.

Упаковка: уже традиционная и всеми узнаваемая маленькая черная баночка с яркой этикеткой морковного цвета

Первое о чем хотелось бы сказать открыв банку - а где же морковь? Аромат конечно же даже отдаленно не напоминает запах моркови. Запах оригинальный, такого аромата я в косметике еще не встречала. В целом приятный на мой нюх резковат, в то же время сладко-цветочный, даже можно сказать парфюмированый. Пахнет на всю ванную, но только до момента пока его не смоешь, затем аромат практически исчезает. На теле держится 2-3 часа, но аромат настолько неуловимый, что кажется его совсем нет.

Цвет скраба яркий оранжевый, в общем морковный.

Консистенция густого похожего на сахарый скраба (но сахара в составе нет) с вкраплениями похожими на кусочки мармелада.

Полезная информация со дна банки

Процесс использования - скраб достаточно густой, поэтому распределяется по телу с трудом, может отваливаться большими кусками в ванную. Но несмотря на густоту расходуется быстро, т.к. наносить скраб нужно не жалея. Если нанести мало хорошо отскрабироварь кожу не получится, приходится наносить побольше, но тогда он плохо распределяется. "Мармеладные" вкрапления практической пользы не несут.

Результат использования - не смотря на трудности в использовании, скраб прекрасно очищает кожу, до скрипа. Но в тоже время кожу не сушит. Конечно он уступает по питательности своим "старшим товарищам" (скрабам в больших круглых банках), но за кожей ухаживает прекрасно.

Повторю ли я покупку? Наверное нет. Если бы это был пробник, то покупать полный размер я бы не стала. Но скраб достаточно хорош и если бы мне его подарили, я была бы довольна.

Я верю в чудесарекомендует
14.10.2017
Прикольное у него название! )