Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 00:58

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о скрабе для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Молодость и сияние кожи".

Отшелушивающий скраб для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Молодость и сияние кожи"

В целом косметика у Natura Siberica мне нравится, но скраб от этой ТМ пробую впервые.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  1. Цена 256 рублей.
  2. Купить можно в ИМ "Центр Здоровья Кожи".
  3. Прямая ссылка на скраб.
  4. Объем 150 мл.
  5. Срок годности 3 года.
  6. Производитель:

• УПАКОВКА.

Туба весьма симпатичная, хоть и выполнена достаточно в нестандартном цвете для скраба. Крышка у средства очень удобная, откидывающуюся, работает на отлично, проблем во время использования не вызывает, пока еще не лопнула и не перекосилась.

Под крышкой есть защитная мембрана.

Аромат у скраба еле уловимый, но приятный, напоминает отдаленно фруктовый крем.

Консистенция в меру густая и слегка жирноватая. Скрабирующие частицы мелкие, но очень частые, пилинг обеспечивают достойный.

Цвет у скраба нежно-бежевый.

• СОСТАВ и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Скраб для лица Молодость и Сияние бережно отшелушивает, стимулирует клеточное обновление и восстанавливает кожу. Улучшает клеточное дыхание, возвращает коже гладкость и упругость. Экстракт софоры японской способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Кожа готова к последующему глубокому уходу.

Мой тип кожи: комбинированная, проблемная, расширенные поры и черные точки, кожа склонна к высыпаниям.

Скраб действительно очень нежно отшелушивает кожу, но также очень эффективно.

Кожа после применения невероятно гладкая и бархатистая, она в прямом смысле слова - лучше дышит. Так же этот скраб в какой-то степени контролирует работу сальных желез.

Насчет успокоения судить трудно, но скраб точно не травмирует нежную кожу лица.

• ИТОГ.

Отшелушивающим скрабом Натура Сиберика я осталась очень довольна, так как внешний вид, расход и эффективность, достойны самой высокой оценки в этой ценовой категории.

Пока это идеальный скраб, для кожи моего типа, который сочетает в себе продуктивный и бережный уход.

ПЛЮСЫ:

1. Приемлемая цена.
  2. Приятный аромат.
  3. Можно встретить практически в любом магазине косметики.
  4. Эффективный скраб.
  5. Прекрасно отшелушивает.
  6. Экономичный расход.
  7. Не травмирует.
  8. Симпатичная и удобная упаковка.

МИНУСЫ:

1. Нет.

Patakyрекомендует
    26.09.2016
    Мне нравится, что он действует очень нежно.
    26.09.2016
    Нужно разнообразить свою коллекцию скрабов продуктом от Natura Siberica.
    Классный))
    Ого, как) Новиночка какая-то)
    Она бы мне пришлась по душе, так как кожа как раз жирная)
    Определенно стоит его приобрести Smile
    26.09.2016
    У Натуры Сиберики столько всего продается, что можно найти только в интернете. У нас , по крайней мере, в городе выбор весьма скромный их продукции.
    Отличный скраб!
    26.09.2016
    По правде говоря, купила бы как минимум за умилительнейший дизайн!))
    26.09.2016
    За свою стоимость отличный скраб. Столько достоинству него.
    26.09.2016
    отличный скраб, но, наверное, не для моего типа кожи
    26.09.2016
    Раньше выпускался в другой упаковке)
    Сначала мне нравился, но потом кожа к нему сильно привыкла.
    я больше люблю грубое скрабирование, но этот скраб попробовала бы
    Хотелось бы попробовать!
    26.09.2016
    Вообще люблю средства Natura Siberica, мне почти все подошли хорошо. И этот скрабик попробую. Smile
    26.09.2016
    Как-то у меня со средствами для лица от сиберики дружбы нет...
    26.09.2016
    Какой хороший по эффекту скраб!
    26.09.2016
    Хороший скраб, можно попробовать.
    можно будет такой попробовать
    Хороший скраб
    26.09.2016
    Такой скраб еще не пробовала. Я вот тоже недавно купила от Натуры сиберики скраб)
    26.09.2016
    Моей коже отлично подходит уход от Натура Сиберика, так что и такой скраб попробую обязательно Wink
    26.09.2016
    Попадался мне на глаза такой скраб - можно и попробовать!
    26.09.2016
    Видела этот скраб, но как-то не заглядывалась на него. А после вашего отзыва очень он меня заинтересовал) Если увижу - куплю точно)
    26.09.2016
    У меня ещё не было скрабов НС. А продукт по описанию мне нравится.
    26.09.2016
    Стоит его попробовать,в последнее время пользуюсь только нежными скрабами Smile
    Такой не видела в продаже. Хороший по описанию!
    26.09.2016
    Очень хороший скраб, мне бы на лето такой Smile
    26.09.2016
    Классный скраб и дизайн такой яркий!
    26.09.2016
    Моей коже не подойдет, но подруге посоветую Smile
    26.09.2016
    Вполне бюджетный скраб, попробовать можно)
    26.09.2016
    А я люблю пенящиеся скрабы)
    можно будет попробовать Smile
    26.09.2016
    Обожаю когда средства нежно отвешивают кожу при этом не травмируя её. Не пробывала такой скраб, Вы меня заинтересовали.
    26.09.2016
    Неплохой скраб за такие деньги!
    26.09.2016
    У меня когда-то был скрабик от Сиберики для чувствительной кожи - нравился, но колоссального эффекта не было.
    26.09.2016
    С шампунями от Сиберики не подружилась, а вот с некоторыми средствами для лица очень даже.
    Не видела такой скраб, очень удивилась, что у Сиберики есть такая яркая упаковка ))
    26.09.2016
    Был у меня скраб от натуры сиберики, очень нравился. такой тоже надо попробовать!
    скрабим вместе !
    неплохой скраб