Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Джулианна аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 00:43
Достоинства: натуральный состав, обалденный запах
Недостатки: суховат

Я не могу прожить, если не поскраблюсь пару раз в неделю ) И скраб мне подавай не какой попало, а чтобы натуральный и ароматный ) Конечно же как любительница этой процедуры, я не смогла обойти своим вниманием масляный пилинг с кокосом Cannaan!

Баночка защищена от любопытных носов голографический наклейкой.

Под крышечкой банка запечатана мембраной из фольги, а под мембраной...

Скраб пахнет восхитительно кокосом с примесью чего-то сладкого. Для любительниц жирных скрабов этот может показаться суховатым, но это обманчивое впечатление. Скраб желательно перемешать, так как масло может осесть на дно баночки.

Состав

Масло кокоса (нерафинированное), кокосовая стружка, тростниковый сахар, витамин Е, натуральный глицерин растительного происхождения, масло виноградной косточки

На упаковке в составе почему-то забыли указать кокосовую стружку, которая и в процессе скрабирования приятно ощущается, и остается на теле после того, как растворится сахар

Этот скраб используется в салонах перед процедурой шугаринга, поэтому кожу питает, но не оставляет ее в масле. Запах непередаваемый и на вкус как кокосовый десерт (не побоялась попробовать, поскольку состав не включает в себя никакой химии). Напомнил мне потрясающий запах масляного бальзама для волос от Verana

После этого скраба перехожу к процедуре с не менее потрясающим запахом - обертывание с белым шоколадом от Gloria

Покупала эти ароматные полезности в интернет-магазине sweet-epil, который специализируется на теме депиляции.

Прямая ссылочка [ссылка]

Джулианна рекомендует Пилинг для тела Cannaan масляный с кокосом и тростниковым сахаром

26.12.2015
Такой скраб можно и самостоятельно сделать) Я люблю покупать нерафинированное кокосовое масло, добавлять сахар и стружку и вуаля)
26.12.2015
Norma Jean , пробовала такой же сделать, но он не хочет также божественно пахнуть Smile
26.12.2015
М-м-м, представляю какой это аромат. Love
26.12.2015
очень классный коллаж) и, конечно, захотелось купить это средство.. и так куча денег уходит на косметику и уход, а хочется все больше и больше хаха)
26.12.2015
Джулианна - запах дает нерафинированное кокосовое молоко, мне кажется оно пахнет так что слюнки текут))
26.12.2015
Norma Jean , рафинированное в доме не держим Wink Я даже готовлю на кокосовом extra virgin! )
26.12.2015
У меня тоже скраб с кокосовой стружкой, но от другого производителя - "Дом Природы"))) невероятно ароматный! а какой потрясающий эффект на кожу оказывает)))
Ох, как Вы вкусно его описали, даже есть захотелось - обожаю Баунти Smile
Тоже очень люблю средства с кокосом)
Недавно получила кокосовый скраб и просто балдею от него)
Я бы такой с удовольствием попробовала.
26.12.2015
Оой запах баунти я люблю ))) классный скраб
Какая вкуснятина!))
26.12.2015
Как я люблю такой аромат. Wink
Люблю такие штуки скупать. Так как не всегда удобно сделать самой, а тут готовая банка тебя уже ждет. Приятно. Smile
26.12.2015
Даже и на вкус оценила, ничего себе)))
Представила аромат, захотелось Баунти слопать Big smile
26.12.2015
Состав бесподобен! Жаль я недолюбливаю кокос, есть шанс что открытая банка будет простаивать после пары использований)
С удачными приобретениями. Love
26.12.2015
Какая прелесть Love пользовалась бы таким с удовольствием)
вкуснотень для тела!
26.12.2015
Как я по пилингам соскучилась)
Превосходный состав, с легкостью можно повторить в домашних условиях Smile
26.12.2015
Прекрасный скраб! Можно, конечно, и повторить дома, но не думаю, что получится такой же эффективный и вкусный! Wink
Какой он клевый Love
Масляные пилинги я обожаю
26.12.2015
Ой, какой классный, я прям захотела попробовать, какое фото с текстурой манящее Smile
26.12.2015
главное, не скушать этот скраб!
26.12.2015
как я люблю такой аромат Love
26.12.2015
А я лентяйка - скрабами пользуюсь ну ооочень редко)
26.12.2015
что-то сегодня многие пишут отзывы на кокосовые штуки Laughing out loud а я вот кокос ем и чаем запиваю Innocent
Хорошая консистенция!
26.12.2015
Только из-за аромата купила бы Love
Какой крутой скраб)
консистенция нравится! Smile
Состав прекрасен
26.12.2015
ой, Вы даже попробовали Big smile Джулианна, тогда надо было делать заголовок "Скраб с запахом баунти и приятным вкусом" Smile
Какой хороший скраб. Smile
Абалденный!!! Love
27.12.2015
вот это лакомство для кожи!!! Love
Баунти люблю)
27.12.2015
Выглядит очень аппетитно! С удовольствием бы приобрела этот скраб)
27.12.2015
Представляю какой у него аромат Love С удовольствием его куплю если где увижу
Мммм, я бы попробовала LoveShy
Ещё 14 комментариев