itsannystyle аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 21:24
Достоинства: бережно и мягко очищает кожу, полностью смывается водой, приятный аромат, содержит в составе масла., экономичен в использование
Недостатки: немного подсушивает кожу

Мне постоянно не нравились все покупные скрабы что пробовала Natura Siberica, Черный жемчуг, Organic Shop. В целом то по эффекту мне нравился всегда только кофейный скраб собственно приготовленный из молотого кофе.

И я рада,что нашла наконец это скраб Garnier идеальный по консистенции для использования, когда нет времени и желания мучится с приготовлением кофейного скраба.

Скрабящие частички идеального размера, и прекрасно очищают кожу. Этот скраб не так ужасно сушит кожу как многие другие.

Аромат сладковато-восточный, приятный и не приторный (а вот у масла этой серии он именно приторный).

Не сказать что очень экономичный расход, но хватает достаточно на долго. Для меня на самом деле одни плюсы. В течение последних двух лет купила этот скраб уже 6 раз и абсолютно довольна.

И не понимаю почему все так поклоняются скрабу Черный жемчуг кофейному, на мой взгляд, этот лучше в разы по всем характеристикам, к тому же стоимость этих двух продуктов сейчас одинаковая (так что Черный жемчуг утратил свое единственное превосходство в плане более низкой цены).

Рекомендую к покупке именно этот скраб для тела Garnier из всех представленных в масс-маркет.

itsannystyle рекомендует Драгоценный скраб Красоты Garnier

Скраб для тела, обогащенный маслами( аргана, макадамия, миндаль,роза). Отшелушивает, придает сияние, питает и совершенствует Вашу кожу.
Брeнд: Garnier