Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 00:53

Всем привет:), сегодня я хочу рассказать, о моей случайной находки, да, это гель- скраб от Особой серии "Ягодный щербет."Внешний вид просто обалденный, такая милая и симпатичный упаковка).

Что меня привлекло в этом продукте:

- это, как я писала выше, дизайн

-лично для меня это была новинка, этот скраб я впервые увидела на полках магазина, ну и, как любая девушка загорелась желанием приобрести))

-уууууу, цена, нет, не поверите, внимание- 34 рубля:), я очень удивилась, увидев такую цену

-ещё, меня подкупило, то, что это гель- скраб, после скраба от ЧЛ с абрикосовами косточками, хотелось, что-то понежнее.

Что же обещает производитель за такую цену:

Что, скраб действительно выполняет:

Вечером, того дня я решила опробовать новинку(был вторник, а скраб для лица я использую именно в этот день) после очищения кожи нанесла скраб на лицо, нежными массирующими движениями.

Консистенция средства оказалась очень нежная, с маленькими скрабирующими частицами:

Также имеет приятный цвет и, как было выше сказано мной, просто мега-классный аромат:)

Во время нанесения скраба я чувствовала(как написал производитель) ощущение комфорта, то есть никаких неприятных ощущений средство не вызвало.

После массирующих движения я смыла скраб. Кожа стала мягче(значит, функция скраба выполнена).

Никаких больших изменений кожи я не заметила. не было не новых воспалений, высыпаний и прочих неприятностей.

Вы подумаете, в чём же здесь подвох, такой дешёвый скраб, да и хороший, но обратная сторона медали всё-таки есть, у этого скраба плохой состав, нууу ещё бы скраб за тридцатку-то:)

- скраб не плохой, свой скрабирующую функцию выполнил хорошо.

средство, которое поможет решить многие косметические проблемы http://irecommend.ru/content/mega-sredstvo-kotoroe...

начиная от ухода за проблемной кожи до повышенной жирности волос-

Ещё один мой любимчик

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Легкая, нежная консистенция
Недостатки
  • Состав, оставляет желать лучшего
мороз и солнцерекомендует