Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 22:28

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о облепиховом скрабе для тела и о том что меня смутило

Скраб классный! Действительно глубоко очищает кожу, а запах, ммм.. - это просто нечто, очень приятный, сладкий, вкусный, прямо-таки хочется скушать!

Состав тоже превосходный - масло алтайской облепихи, гречишный мед, органический экстракт шалфея, а также в состав входит морская соль и для лучшего эффекта очищения скорлупа кедрового ореха!!!

После первого применения у кожи улучшается внешний вид, она гладкая и бархатистая, очищенная и на коже также остается невероятно приятный запах!

Все бы ничего, НО мое первое впечатление было не очень( Скраб был достаточно твердый, я его не могла даже набрать в руку нормально, плохо растирался, приходилось смачивать в ладонях водой и затем наносить на кожу. И все равно даже на следующее применение он как же плохо носился.

Я не поняла, может что-то делаю не так, потом стала разогревать немного в теплой воде этот скраб, прямо в банке.

И вот сейчас, когда он заканчивается, у меня он достаточно жидкий, легко наносится без всяких проблем!

Так что вот такие у меня впечатления! Но в целом очень даже отличное средство! Натура сиберика продолжает радовать!!! 300 мл, около 110 р, брала в Ашане

Достоинства
  • имеет очень приятный аромат
  • отлично шлифует кожу
  • питает и увлажняет
  • поднимает настроение
  • придает упругость кожи после массажа скрабом
  • хороший состав
Татьяна Солнечнаярекомендует