Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 14:27

Этот скраб я купила случайно - в поисках чего-то нового и того, на что бы потратить бонусы рив гош.

Вообще, я скрабы не очень люблю и давно не пользуюсь скрабами для лица и тела - только нежными пилингами для лица, но видимо, соскучилась по скрабам для тела и захотелось вспомнить. И это того стоило!

Цена: около 500 рублей

Состав: без парабенов и силиконов, без отдушек и красителей, 100% натуральная основа. Лично для меня, состав ОЧЕНЬ приятный - посмотрите сами:

Производитель говорит, что скраб сварен вручную, а так же, что это лимитированный выпуск - всего 600 банок. Ух, успела))

А посмотрите какая банка! Одна банка чего стоит - тяжелая, стеклянная, с резиновым уплотнителем, плотно закрывающаяся. Потом в неё можно будет делать свои скрабы! Люблю я банки))

Запах, точнее аромат: Сам скраб пахнет в банке приятно, но каким диким было моё удивление, когда я стала наносить его на тело! Аромат раскрылся потрясающий! Он пахнет даже не так, что его хотелось съесть. Он пах так, будто я уже ем шоколадку с орехами. Сочную, с огромным количеством орехов! Я просто не могла оторваться! Потрясающий запах. Если честно, самый вкусный аромат из всех косметических продуктов, которыми я когда-либо пользовалась. Я бы отдала ему первое место по аромату!

Но всё же это скраб. Как скраб он тоже очень и очень приятный. На ощупь есть в нем и мелкие частички и крупные, очень хорошо обновляет кожу, мне даже показалось, что там, куда я его наносила кожа стала светлее на тон.

Частички в скрабе достаточно жесткие, но не раздирают кожу, а именно очищают, убирают омертвевшие клетки, вновь дают коже дышать.

Вывод: я под большим впечатлением от этого скраба. Буду с удовольствием пользоваться, наслаждаться ароматом. Но все же скрабировать кожу я часто не люблю, поэтому думаю, что этот скраб со мной надолго. Это один из лучших продуктов от компании Natura Siberica, которые я пробовала.

Если Вы любите скрабы и есть возможность приобрести именно этот, то я бы рекомендовала попробовать, из-за его натурального состава, приятного эффекта и аромата!

Мои отзывы на другие продукты от фирмы Natura Siberica:

Достоинства
  • бережный, но эффективный
  • натуральный состав
  • необыкновенный запах
  • приятен в использовании
  • экономный расход
MySolarрекомендует
02.10.2015
Как Вы вкусно описали скраб! Love Найти бы его еще, а то, боюсь, 600 флаконов разлетятся на раз-два Sad
02.10.2015
Так описали, что я уже хочу пойти и купить)) А какая банка *-* Содержимое вне конкуренции)
02.10.2015
Спасибо)) он реально так пахнет))
я сама увидела, что это лимитированный выпуск, только когда села писать отзыв, до этого даже не замечала этих слов на коробке. Если кто-то узнает, что он так вкусно пахнет - уверена, 600 банок разлетятся. Кстати, я его нашла на самой нижней полке в рив гоше, у самого пола.
02.10.2015
Эйо, если бы я не стремилась к минимализму, то сама бы побежала за второй банкой, эта ведь когда-нибудь закончится)) Запах меня реально поразил на все сто, причем удивительно, что раскрылся он только при контакте с водой и настолько ярко.
Банка сама по себе тоже классная)) ох уж эти баночки, не могу удержаться))
02.10.2015
MySolar, все, точно надо брать Laughing out loud Обожаю баночки)
02.10.2015
Эйо, я тоже их обожаю. А тут купил скраб - сам продукт да еще и такая банка достается, приятно все же.
02.10.2015
МММ)) запах шоколада с орехами))) уже хочу!
02.10.2015
AksySmith, мне он больше напомнил орехи, типа сникерса с большой порцией орехов))
04.10.2015
я тоже люблю такие банки, даже долго хранила одну, когда крем уже закончился, все хотела ее для чего-то приспособить, но не придумала для чего))
04.10.2015
trunko, я вот думаю, что можно потом для кофейных скрабов использовать. Какие-нибудь масла натуральные, например ши и молотый кофе после кофеварки то, что остается.
05.10.2015
я как раз храню кофе после турки, но пока не придумала какой скраб сделаю
06.10.2015
trunko, о, как раз такой кофе подходит для скрабирования))