Опубликовано 5 Май, 2014 - 19:29

Всем привет Smile

Вот и я добралась до этого скраба, который все хвалят и уже больше тысячи отзывов о нем. Купила вместе с кремом для лица чистая линия. И что я могу сказать о нем, достаточно сильное средство, с грубыми, частыми скрабящими частичками-но оно как раз по мне. Очищение так очищение-должно быть полным!!!!!!!!!!!!!!

♡♡♡♡♡Запах

Приятный, нежный, запах луговых цветов

♡♡♡♡♡Консистенция

Кремовая, кофейного цвета, с коричневыми скрабящими частичками-это у нас Абрикосовые косточки!!!

♡♡♡♡♡О скрабике

Стоимость копеешная -40 рублей. В тюбике 50 мл. Он запакован в коробку, сам скраб в пластиковой симпотичной тубе. Производитель утверждает что в этом продукте 62 % натуральных компонентов.

♡♡♡♡♡Применение

На влажную кожу лица нанесла скраб и массировала пока не высохнет. Хорошо очистил кожу, без раздражения. Кожа после применения:

--------нежная

--------гладкая

--------увлажненная

После я нанесла маску!

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Все мои скрабики в этом отзове!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Еще мои средства от Чистой линии смотрите тут

♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀♡❀

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • нет чувства стянутости
  • освежает
  • подходит для кожи тела
  • подходит как скраб для ног
  • потрясающий разглаживающий эффект
  • приятно пахнет
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
05.09.2014
А мне больше понравился мягкий скраб для лица от ЧЛ, такая упаковочка у него с малинкой вродех, он более деликатный, а по действию ничуть не хуже Wink
17.12.2016
скраб очень мощный и лучший в очищении)))
  • 03.02.2016
    Когда-то давно у меня был другой скраб с абрикосовыми косточками, запомнила, что были жуткие ощущения, поэтому решила, что это не моё и долгое время не пользовалась подобными скрабами.
  • 17.01.2014
    Кожа у меня жирного типа, с расширенными порами и черными точками. Скраб необходимое средство для ее приведения в нормальное состояние, поэтому пользуюсь им регулярно. Мой любимый скраб от «Чистой Линии» . Лучшего я пока не встретила. Цена: около 50 руб.. Объем: 50 мл.
  • 06.05.2014
    Перепробовав кучу скрабов, я остановилась на этом. Вот вам 5 причин, чтобы купить его в магазине: 1. Действительно очищает кожу! После приёма ощущается свежесть. 2. Остатки скраба можно использовать на других местах тела 3. Экономно расходуется. Не нужно много средства, чтобы очистить лицо 4.
  • 04.05.2014
    В этом году для меня очень приятным открытием стала фирма Чистая Линия. Никогда ее не покупала и не верила в то, что эти средства могут мне понравится. А тут целый список удивительных, приятных и невероятно дешевых средств.