великолепна аватар
Опубликовано 7 Июль, 2016 - 21:06
Достоинства: бодрящий запах, гладкая и чистая кожа, оживляет кожу
Недостатки: не очень натуральный состав

Попробовала пол года назад, замучили черные точки на переносице. Они настолько расплодились, что стали на щечки залезать. Беда, в общем. Кожа у меня нежная, склонная к покраснениям, так что не любой скраб подойдет. Пользовалась раньше пропеллером, эффект умеренный и щеки им не намажешь, будут проблемы с кожей. Понравилась цена и упаковка. Консистенция у него довольно густая, микрочастицы довольно крупные ( меня это поначалу напугало, потому что эффект ужен "мягкий"). Но никакого раздражения не получилось, кожа восприняла спокойно. Эффект стал заметен применения так с третьего (пользуюсь 2 раза в неделю). Сначла как будто более стянутая становится, матовая кожа. Потом и чернота начинает сходить, а в месте с ней жирность кожи. Спустя пол года могу сказать - попробовать стоит обязательно. Потому что  к лету вполне себе востановил, так что не приходится переживать из за использования декоративной косметики в жару - максимум пудрюсь на работу.

великолепна рекомендует Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой очистки пор

советую добавлять фотки Wink
  • Самый лучший скраб!

18.02.2015
    Иулия аватар

С этим продуктом я знакома уже много лет, периодически покупаю и с удовольствием пользуюсь. Люблю этот скраб за ощущение неповторимой свежести после очищения кожи. Текстура скраба очень приятная, во время и после использования я ощущаю на коже лёгкий холодок.

• Хорошее очищение!

11.10.2010
    Girl_of_x3_fenix аватар

Очень понравился скраб.Во-первых, на самом деле тонизирует. Облажает таким охлаждающим эффектом, что просто ах!Во-вторых, хорошо очищает. Плотная текстура + много абразивных частиц чистая и гладкая кожа лица.В-третьих, для моей жирной кожи - лучше некуда, не пересушивает, но в то же время хорошо…

• По ощущением будто делаешь массаж льдом.

15.07.2016
    Adrasteya аватар

Здравствуйте. У меня кожа довольно проблемная.Черных точек хоть и не сильно много, но все же есть, еще расширенные поры.Деликатные скрабы я не люблю, да и проку для меня от них никакого. Мне нужно что-то капитальное, например как "тонизирующий скраб глубокой очистки пор" от Avon .

• Для моей кожи - никакой (+фото)

07.07.2016
    Janesmile аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу Вам о скрабе для лица от компании Avon. Данный продукт входит в линейку "Clearskin", которая предназначена для проблемной кожи.