Опубликовано 1 Июль, 2017 - 23:24

50 руб

Мне этот скраб приглянулся своей простотой оформления и приятным желтым цветом. В магазине понюхать его было нельзя. А когда домой его принесла и раскрыла баночку, то запах мне не очень понравился. Нет, он не противный, но какой-то не сильно парфюмированный с соленым привкусом.

Банка была запакована не сказала бы, что герметично. Под основной крышкой была еще одна дополнительная прозрачная крышечка, но она легко открывалась.

В корректирующем крем-скрабе для тела Негоциант с шиповником проблескивают кристаллы соли. Состав неплохой.

Изысканная смесь натуральных питательных масел, витамина Е и скраба – кристаллов морской соли и тонкоизмельченной скорлупы грецкого ореха – создаёт эффект лёгкого массажа, усиливает кровообращение и лимфодренаж, способствует выведению лишней жидкости и токсинов.

Цвет

Насыщенно желтый.

Консистенция

Очень густая, тягучая. Ощущение, как будто мед перемешали с ингредиентами скраба.

Способ применения

Наносила на чистую влажную кожу в душе и втирала массажной рукавицей в кожу до слабого покраснения, затем смывала водой.

Результат

Кожа становится очень нежной, очищенной и увлажненной, аромат сохраняет. После применения скраба неприятный запах нейтрализуется и кожа приятно пахнет.

В общем-то, можно покупать такой крем-скраб, если вас не смущает резкий запах облепихи, хотя и написано на баночке, что это средство с шиповником.

Стоит скраб совсем не дорого.

Достоинства
  • Соответсвует заявленным свойствам
Недостатки
  • Не очень приятный и резкий аромат
Heiyaрекомендует
01.07.2017