Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 14:34

С выбоом коляски столкнулись летом перед рождениемидолгожданного первенца. Так как малыш августовский,было ясно что прогулки большее время будут зимой,по нечищенным подмосковным дорогам. Поэтому выббирали коляску с большими надувными колесами и большой люлькой. Выбор пал на riko balerina. Что касается в целом,коляска достойная зимы. Большие надувные колеса которые пооходят по льду и снегу без проблем,большая люлька куда вмещается почти полугодовалый малыш в тлстом зимнем комбинезоне да еще в шерстяном одеяле,приемлемая цена-10500р, большой выбор расцветок и все доп в комплекте:дождевик, москитная сетка,вместительная сумка. Также имеется глубокая корзина из которой ничего не вываливается. Для меня это ваажно,так как с коляской приходится ходиьь за покупками. Есть минус у сумки-это ее ручка. Она не из ткани,а из ниток и вместах где кнопки эти нитки расходятся. А теперь о минусах:на асфальте коляска е уклюжая,очень сложно управлять ею. Как только поошел длждь или снег и на улице сыро вся скрипит. Мне стыдно с ней ходить. Кнопки хлипкие. Через три месяца у нас две кнопки отвалились. Барашек с помощью котороо опускается козырек ьреснул через два месяца,при чем в магазине быои очень удивлены этому. Вся пластмасса очень хлипкая. Так что в целом покупкой я е очень довольна,за 4 месяцп уде третий раз везем менять зап части. Хорошо что хоть гарантия 12 мес. Наверно еще после зимы придется что нибудь менять. Да и еще козырек ОЧЕНЬ шумно поднимается и опускается. Тае что если ребенок спит чутко то это ему помешает.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большие колеса
  • Вездеход
  • Высокая
  • Теплая
Недостатки
  • Качество всех деталей хромает
  • Матерчатый низ коляски все время сильно пачкается
  • Не доведена производителем до ума
  • Неуклюжая
  • Плохо управляемая
  • Скрипит
  • Тяжелая
Боженкане рекомендует