Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 00:07

Уважаемые дамы, сегодня я хочу поведать Вам мою историю....

Когда я училась на первом курсе университета, я носила обувь на очень высокой платформе и жутко неудобную ( мои ножки до сих пор напоминают мне об этом), я каждый день страдала от боли.Вот так я себя не берегла((

В один прекрасный зимний день мне позвонила моя бабушка, я объяснила ей всю ситуацию , конечно первым делом она сказала, что нужно выбросить дурацкие ботинки и купить новые!! НО к тому же она посоветовала купить бальзам "Жабий камень", сначала я почувствовала жуткое отвращение от названия, но когда купила и опробовала его на себе, поняла, что я с ним навеки, и что название не значит, что внутри сидит жаба!!

Сейчас мне 21, я учусь на четвертом курсе и "Жабий камень" до сих пор со мной, высокие неудобные платформы в прошлом, но удобные и аккуратные шпильки и устойчивые каблуки всегда при мне,это так сказать мой стиль, без него я никуда!!! И МОИ НОЖКИ ПРОДОЛЖАЮТ СТРАДАТЬ! По правде говоря сейчас я более щепетильно отношусь к выбору обуви, но не одену же я строгий костюм и балетки!!

И так, прилагаю фото виновника!!!

К сожалению фото получилось вот таким, мы можем увидеть приятного зеленоватого цвета тюбик и надпись красными буквами, а внутри белого цвета бальзам с приятным травяным ароматом))

• В тюбике всего 50гр, но поверьте, расход бальзама очень экономичен, т.к. он имеет немного водянистую структуру и очень хорошо распределяется по коже.
  • Я мажу им в основном колени, но иногда и в области щиколотки.. Мои суставы очень чувствительно к погоде, какие либо колебания и колени ноют! В таких ситуациях я мажу колени 2 раза в день,утром и вечером, иногда только вечером, лично мне помогает, снижает боль, не совсем,но до терпимости.
  • Ножки в области щиколотки болят реже, но все же болят... Простойте весь день на высоких шпильках и скажите мне, как чувствуют себя Ваши ножки? ах, да они болят!! В этих ситуациях меня тоже спасает "Жабий камень", принцип нанесения тот же, утром и вечером, до исчезновения признаков боли)
  • Все наверняка знают,что такое "тоннельный синдром"! НЕТ? Это когда болит запястье после многочасовой работы за компьютером ( конечно, если такое повторяется часто, то необходимо сменить мышку и приобрести специальный коврик),у меня такое происходит крайне редко, но все же происходит и я первым дело мажу ручки этим чудо- бальзамом)))

Я большой сторонник гомеопатии и народной медицины, собственно говоря, этот бальзам соответствует моим требованиям! Конечно много ждать от гомеопатии не стоит, но подлечиться и улучшить состояние всегда можно)

Что же обещает нам производитель?

1. снимает локальные боли в суставах и мышцах, предотвращает отложение солей.( Боли он и правда снижает, проверено на моих молодых, но рассыпающихся суставах))))
  2. способствует улучшению крово- и лимфообращения, стимуляции обмена веществ.
  3. снимает мышечное напряжение, усталость, отечность, увеличивает объем активных движений.
  4. повышает энергетический потенциал биоактивных точек тела, снижает ощущение дискомфорта.

Мой верный помощник!! И спасает от мышечной и суставной боли, и хорошо снимает усталость! Благодаря ему я могу спокойно уснуть, не мучаясь от болей в ножках, которые появляются перед дождем или какими-либо катаклизмами !!!

Как же я еще ухаживаю за ножками?

Троксерутин. Как использовать? И что принимать?!

Спасибо , что зашли ко мне!!!

Достоинства
  • обезболивает
  • сделан из трав
  • снимает боли в суставах и мышцах
  • снимает мышечное напряжение и усталость
  • снимает усталось
  • способствует улучшению обмена веществ
  • хорошо впитывается
Anastasia94рекомендует
  • 17.12.2014
    К счастью есть отечественные лекарственные препараты с натуральными компонентами, которые действительно помогают. Именно к таким препаратам отношу бальзам активирующий ЖАБИЙ КАМЕНЬ с маслом РЫЖИКА.
  • 06.02.2013
    Бальзам "Жабий камень" меня выручает, когда нужно помассажировать поясницу, усталую ногу или шею, которую продуло. Бальзам гомеопатический, полностью состоит из трав, бело-салатного цвета, приятно пахнущий, хорошо смягчает кожу, питает и при массаже быстро впитывается.
  • 11.02.2016
    ...но несколько глубоких приседаний меня переубедили. Суставы у меня похрустывают с детства, а боль в коленях испытываю уже не помню сколько лет. Не сильную и при нагрузках, иногда при переохлаждении. К врачу обратиться не судьба, да, занимаюсь самолечением.
  • 04.06.2015
    У меня часто болят колени ( последствия старой травмы). Поэтому я постоянно нахожусь в поиске средств, которые бы снимали боль и при этом немного облегчали суставам работу. Когда этой весной колени вновь начали болеть, я пошла в аптеку.