Опубликовано 14 Март, 2015 - 14:38

Так как я миниатюрная худенькая девушка, мне трудно подобрать брюки или джинсы. Мой рост 152 см, а вес 39 кг. Британский интернет магазин Asos предлагает линию одежды Petite для миниатюрных.

Вот эти джинсы я заказала. мой размер 38 (российский) или 0 USA. цена 2884р на момент покупки, на сегодня они стоят 3296р(14 марта 2015г), но однажды я видела их за 1700р, поэтому советую отслеживать цены чтобы купить дешевле. также всегда можно использовать промокоды и получать скидки. Доставку ждала больше месяца в г.Алдан (Республика Якутия).

Размер мне подошел, даже по росту. качество пошивки среднее, кое где торчат нитки. самые обычные джинсы, такие можно купить на рынке или в подростковом отделе за 1000-1500р, разве что скроены по фигуре и ткань мягче на ощупь. За цену и торчащие нитки снимаю звезду.

на этикетке написано что произведено в Турции

а вот так они сидят на мне

Кстати, зрительно удлиняют рост из-за пропорционального кроя. даже не знаю плюс это или минус в моем случае:))) я тощая так-то...

Решать вам мои сестры по миниатюрности. на Asos можно купить разнообразные интересные модели, но стоить это будет в 2 раза дороже- это лично мое мнение. И доставка очень долгая:( за ожидание снимаю еще одну звезду, так как обещали доставить за 2 недели.

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Скроены хорошо
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нитки торчат
Ляредоне рекомендует
19.03.2015
Сидят хорошо, я тоже линейку Petite люблю, правда сейчас больше нравится завышенная талия
20.03.2015
хорошо хоть выпускают такие вещи, иначе одеваться мне в детском мире