Среднее: 3.9 (всего голосов: 33)

lirikaspb аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 21:01
Достоинства: гипоаллергенен, не закупоривает поры, плотное покрытие, экономичен
Недостатки: цена чуть высоковата
У меня проблемная кожа. На протяжении нескольких лет я искала идеальный тональный крем, который позволял бы замазать высыпания, но при этом не закупоривал поры еще больше, провоцируя воспаления. Были неплохие тональники, но большинство из них в один слой не скрывали красноту, а в несколько слоев - создавалм эффект маски на лице или вовсе скатывались.
Попробовав Дермабленд впервые, я не поверила своим глазам! Этот крем настолько легкий и плотный, что даже тонким слоем сразу скрывает все недостатки кожи, не оставляя ощущения своего присутствия. Влюбилась в него навсегда) Сейчас состояние моей кожи стало лучше и я могу пользоваться более легкими тоналками, но Дермабленд всегда держу в косметичке, используя его как корректор. Для идеального макияжа, на мой взгляд, просто незаменим. К тому же очень экономичен. Тюбика 30 мл мне хватает почти НА ГОД при ежедневном использовании, так что цена оправдана.

На фото 1- моя кожа без тона, 2- Дермабленд тон 15 опаловый тонким слоем, 3 - тоже самое + пудра. Как видите, скрывает на ура, даже припухлость становится менее заметной.
Вобщем, твердая пятерка Vichy!

lirikaspb рекомендует Тональный флюид Vichy Dermablend

Тип косметики: Тональный флюид
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
20.05.2015