PolinaTsypysheva аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 07:43
Достоинства: быстро и легко наносится, не сушит
Недостатки: не экономичен

Всем привет!!!

Сегодняия расскажу вам о моем новом консилере DREAM. LUMI TOUCH от Maybelline.

Мои друзья много раз говорили, что у меня синева под глазами... Тут я решила 'маскировать' их тональным кремом, но сделала очень не правильно! Т.к у нас под глазами кожа тонкая, мягкая тональный крем сушит её! Я решила купить свой первый консилер. Т.к я хочу приобрести его в первый раз, я решила не покупать дорогой консилер. В магазине Л'Этуаль я нашла ,подходящий для меня ,консилер и по цене, и по оттенку! Стоил DREAM LUMI TOUCH 300 рублей.

Теперь расскажу о самом консилере:

• Консилер хорошо и легко наносится! Не собирается в морщинках...
  • Быстро впитывается, долго держится, не заметен на кожи.
  • Не сущит кожу, питает ее ползными веществами входящие в состав консилера.

Корректор для лица волшебное прикосновение скрывает любые несовершенства кожи.

Дизайн: Легкая удобная упаковка. Видно сколько осталось. Тюбик матового цвета с золотой надпись посередине. Удобный дозатор. Легко регулировать количество выдавливающегося крема.

Номер оттенка у меня 02. Объём небольшой-16мл. Продукция проверена дерматологические контролем.

Под конец хочу добавить что консилер мне очень понравился. Он скрыл мои темные круги под глазами!!!

Я всем рекомендую консилер DREAM LUMI TOUCH от Maybelline.

Всем пока!)))

PolinaTsypysheva рекомендует Консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAYBELLINE
  • Идеальная маскировка))

24.04.2016
    Сонечкааа аватар

Всех приветствую!!!Одна из моих последних находок! Корректор для лица Волшебное прикосновение от Maybelline в оттенке 02 Nude. Очень плотная текстура,но растушёвывается легко,границ незаметно. Хорошо скрывает несовершенства,покраснения. Но если есть шелушения то корректор их подчеркнёт .

• Нет кругам вокруг глаз!

29.10.2015
    Fox20 аватар

Из-за очень активных будней и малого количества сна, у многих людей появляется проблема кругов под глазами. С этой проблемой столкнулась и я. Не ходить же в таком виде на учебу. Решила сходить в магазин и подобрать для себя консилер. В наше время в магазинах полно разного вида товаров.

• Мой первый консилер) Вот только что с ним, что без него...

26.10.2015
    Анна Белка аватар

Наконец решилась купить консилер) Долго выбирала и решила, что начну с Maybelline Dream Lumi Touch. В первые 2 недели была в восторге от него! Но потом стала разбираться, сравнивать... И поняла, что разницы нет: нанесла я консилер или нет(( Моя главная проблема - темные круги под глазами.