Наташечка молодая мамулька аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:58
Достоинства: не ощущается на коже, не подчеркивает морщинки и шелушения, не создает эффекта маски, не сушит и не стягивает кожу, нежная текстура

Приобрела этот тональный крем в магазине Рив Гош, была акция, так что цена составила всего 160 руб., только дома увидела надпись "ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ", да ладно, и для молодой кожи хорошее увлажнение не повредит, подумала я!

НАНЕСЛА СПОНЖЕМ НА ЛИЦО, МОИ ОЩУЩЕНИЯ:

-текстура крема достаточно плотная, кремовая

-наносится очень легко как спонжем так и пальчиком

-дозатор очень удобный и экономичен при нанесении

-оригинальный дизайн флакончика с золотой крышечкой

Цвет я подобрала очень удачно, не отдаёт розовым оттенком и не виден эффект маски, а что самое-самое главное для меня ОТЛИЧНО СКРЫВАЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА КОЖИ, ТАКИЕ КАК МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ И ВЕСНУШКИ, ПРЯМ КАК МАКС ФАКТОР, ДА ЕЩЁ И УВЛАЖНЯЕТ КАК БИБИ)))

Я осталась довольна покупкой, и с уверенностью могу посоветовать тональный крем Ева как для зрелой кожи, так и для молодой

Наташечка молод... рекомендует Тональный крем Eva Mosaic увлажняющий для зрелой кожи skin35+ fitness

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eva Mosaic