Среднее: 5 (1 голос)

KsenaZ555 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:16
Достоинства: доступная цена., стильный аксессуар., хорошее качество
Недостатки: нет

Доброе время суток.

Стало традицией ,что посылки с Aliexpress приводят в восторг и дарят ощущение счастья, по-женски.

Вот и этот раз сюрприз не заставил себя ждать.

Стоимость часиков 190 рублей. Продавец отправил заказ мгновенно, большой умничка .

Вот ссылка на магазин Часики

Ремешок плотный, смотриться достойно, не клеенка.Больше всего понравился цвет состарившегося метала в сочетании с ремешком бордо. Выглядит очень стильно и дорого.

Идеально на худенькую ручку.

Скромно , стильно и уместно в любом гардеробе.

Спасибо за внимание.

KsenaZ555 рекомендует Часы женские Aliexpress New-fashion-hot-selling-Genuine-leather-female-watch-ROMA-vintage-watch-women-dress-watches

Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
  • kubarus аватар

kubarus 22 Апрель, 2016 - 20:31
    интересные часики,выглядят как будто их еще бабушка носила-в смысле немного винтажные. у меня тоже худая рука и большие часы смотрятся грубо,а такие очень миленькие!
  • KsenaZ555 аватар

KsenaZ555 23 Апрель, 2016 - 07:10
    Ага, в этом и фишка, типа ретро. Недавно в одном магазине встретила оч похожие часики, стоимостью две тысячи! Ну оч похожие. Представьте разницу.
  • Л_ё_л_я_ аватар

Л_ё_л_я_ 9 Сентябрь, 2017 - 11:37