Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 14:12

Я уже писала о нескольких приложениях для заработка на андройде (перечень можно найти в отзыве) и вот теперь хочу рассказать про еще одно, в котором можно подзаработать.

Принцип работы UpTop таков – скачиваете приложения из Гугл плей по ссылкам в программе и получаете за них денежку, которую в свое время выводите в удобную для вас платежную систему.

В общем-то приложение довольно типовое. Не лучшее среди аналогов, но обладающее рядом плюсов. Скачать его можно на гугл плей.

ПЛЮСЫ ПРИЛОЖЕНИЯ

1. Регулярные заказы. Стабильно по 1-3 в день
  2. Простые задания. В основном просто скачать и запустить, реже продержать день (дольше не встречалось)
  3. Можно скачивать приложения, на которых уже заработал через аналогичные сервисы (например, через AdvertApp).
  4. Возможность вывести деньги на мобильный счет или на ВебМани
  5. Заработок на рекламе. Приложение будет периодически выдавать на экран рекламу, которую нужно просто закрыть. По желанию эту опцию можно отключить.

МИНУСЫ ПРИЛОЖЕНИЯ

1. Некоторые приложения антивирус не слишком жалует
  2. Маленькая оплата. Чаще всего стоимость заказа рубль – два, иногда стреляет до 6-8ми, но не часто.
  3. Минимальный вывод – 15 рублей
  4. Выплаты проходят только раз в день и только по рабочим дням.

В целом, неплохая программа. Похуже чем Apptools, но лучше, в плане количества заданий, чем AdvertApp и Payforinstall. Много на нем не заработаешь, но на мобильные расходы – вполне.

НЕ СОВЕТУЮ

AppCoins

AppTrack

ПРИЛОЖЕНИЯ – ОБМАНЩИКИ

Легкие деньги

Cash for Apps

Достоинства
  • Небольшой заработок
  • Удобный интерфейс
без консервантоврекомендует
Хороший отзыв, надо ознакомиться с приложениями!