Myau аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 17:10
Достоинства: благородный запах, изысканный и элегантный, интересный аромат, ненавязчивый, очень чувственный и сексуальный, стойкие
Недостатки: дороговат
Это настоящий дорогой аромат. Шикарный запах. "Унюхала" я его в глянцевом журнале в пробничке, чуть с ума не сошла. Мне так захотелось его! Но в городе у нас его не было. Потом появилась водичка, но у меня финансов на нее не хватало. Вобщем, долго я ждала звездного часа. Купила подделку. Запах соответствовал, но держался от силы пол часа. Я вся расстроилась, отдала маме. А на 8 марта мне муж подарил настоящие(по крайней мере качественные). Запах офигенный, держится долго. Набрызгала кофту, через пару дней заглянула в шкаф, а там все пропахло им. Я в восторге. Нюхала бы его целый день. Настоящий дорогой запах, скруживший мне голову:)

Myau рекомендует Givenchy Ange ou Demon le Secret

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • Аромат моей мечты...)

22.01.2011
    Ange_au_demon аватар

Потрясающий, женственный, волнительный и пленительный аромат...Послушав его в первый раз, я влюбилась в него!Поначалу немного горьковатый, но при раскрытии улавливается сказочно - нежный аромат.Этот восхитительный аромат покорил меня раз и навсегда)Очень стойкий, долго держится)Красивая и стильная…

• Секрет Ангела и Демона в одном флаконе!

24.11.2011
    Анжи аватар

Увидела на фото духи Ange ou Demon le Secret и не могу удержаться, чтобы не оставить свой отзыв. Мне муж часто дарит духи, причём выбирает на свой вкус, а с моей аллергией некоторые не могу использовать. Муж очень обижается. Но недавно он подарил мне эти волшебные духи.

• можно я побуду демоном?

13.05.2011
    VivaLaGloria аватар

Первый вдох этого аромата показался мне излишне дерзким и сладким, но потом "принюхавшись" им в нормальной обстановке, а не в надушенном магазине я посчитала его...таким же дерзким и сладким, но такииим притягательным!!

• Чувственность и изысканность поражают в самое сердце

21.04.2011
    Флорентийка аватар

Ох и неблагодарное это дело - писать отзыв о туалетной воде. Тут, конечно, никто не советчик: вкус (а точнее нюх) у всех разный. Впрочем я поделюсь своим мнением, а Вы уже сами для себя решите надо оно Вам или нет.Скажу честно, сама я выбрала этот аромат во многом благодаря отзывам на этом сайте.